Как повысить мастерство навыков (M1, M2, M3) в Arknights


Операторы могут разблокировать от двух до трех навыков в зависимости от их редкости, каждый из которых может достичь уровня 7 в разделе «Повышение квалификации» в меню оператора. Но если вы хотите еще больше повысить потенциал своих операторов, вы можете повысить их мастерство с помощью специальной подготовки.

Требования к мастерству

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете повысить уровень мастерства любого оператора с 7 уровнем навыков.

  • Трехзвездочные операторы — минимум Elite 1 для повышения их навыков до уровня 5 и выше.
  • Операторы с четырьмя, пятью и шестью звездами — минимум Elite 1 для повышения их навыков до уровня 6 и выше.

Поскольку у двухзвездных Операторов нет Навыков, они, естественно, не могут пройти обучение Мастерству Навыков. Между тем, шестизвездочные Операторы и Амия получить третий навык в Elite 2, поэтому рекомендуется сначала продвигать их, чтобы помочь вам выбрать более экономичный план приоритезации мастерства.

Связанный: Как получить Dualchip в Arknights

Тренировочный зал

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Операторы могут повышать свои навыки до уровня выше 7 с помощью Тренировочный зал на базе. Этот номер находится по адресу B305 — под офисом.

Вы можете повысить навыки оператора до уровня 1 (M1) только в тренировочной комнате 1-го уровня. Наличие тренировочной комнаты уровня 2 увеличит предел до M2, а уровень 3 — до M3.

Требования к зданию следующие:

Уровень Стоимость строительства Предварительное условие
1 x2 Легкий строительный материал
-10 Мощность
Управление людских ресурсов, уровень 1
2 x6 Бетонный строительный материал
x60 Дрон
-30 Мощность
Центр управления Уровень 3
3 x10 усиленный строительный материал
x120 Дрон
-60 Мощность
Центр управления Уровень 4

Повышение мастерства

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В отличие от повышения уровня навыков с 1 до 7, при котором повышение уровня применяется ко всем навыкам, операторы могут специализироваться только на обучении. по одному навыку за раз в тренировочном зале. Поскольку вам нужно потратить в два-три раза больше ресурсов, чтобы максимально использовать все навыки, лучше всего выбирать, какие навыки использовать для M3.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы повысить мастерство навыков, просто зайдите в тренировочную комнату и выберите навык, который нужно повысить. Это разблокирует M1. Сделайте это еще два раза, чтобы разблокировать M2 и M3. Стоимость различается, но обычно вам нужно потратить Сводку навыков — 3 и некоторые материалы от T3 до T5.

На обучение уходит несколько часов:

  • M1—8 часов
  • M2—16 часов
  • M3—24 часа

Назначение тренера может сократить время обучения на 30–60%, но только операторы с Эксперт α и Эксперт β Умения, соответствующие классу стажера, дадут этот бонус. Пока ваши операторы проходят обучение, их все еще можно использовать в бою.

Не забудьте вернуться в тренировочную комнату, чтобы разблокировать мастерство навыков после окончания периода обучения!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как восстановить точки развертывания (DP) в Arknights, чтобы помочь вам быстрее развертывать Операторов в бою.


Добавить комментарий