Как удержать больше демонов в Shin Megami Tensei V

How to Hold More Demons in Shin Megami Tensei V


Демоны — это монстры в Shin Megami Tensei V, которые составляют вашу группу. В идеале вам нужно, чтобы их было много, чтобы ваши варианты оставались открытыми. Итак, в этом руководстве мы подробно расскажем вам о том, как удерживать больше демонов в Shin Megami Tensei V.

Как удержать больше демонов в Shin Megami Tensei V

Как вы знаете, когда у вас много демонов в SMT 5, вы можете поменять их, чтобы использовать тех, которые предлагают лучшие навыки, которые поражают слабые места врага.

Важно знать, как удерживать больше демонов, поскольку по мере продвижения в SMT 5 вам придется набирать все больше и больше демонов, чтобы сливаться в более могущественных.

Удержание большего количества демонов требует разблокировки слотов для демонов. Чтобы получить эти слоты, вам нужно разблокировать чудеса, которые дают вам больше слотов для демонов (в частности, Божественный гарнизон).

Вы можете разблокировать эти чудеса, уничтожив нарывы, разбросанные по всему миру Даат. Если у вас еще нет разблокированных чудес, продолжайте идти и следуйте инструкциям, когда вы разблокируете чудеса.

Мир теней

После того, как вы разблокируете чудеса, перейдите в Мир теней и выберите опцию Апофеоз. После этого перейдите на вкладку Learn Miracles. Отсюда вы должны использовать кнопку R, чтобы просмотреть чудеса пробуждения.

Теперь, чтобы разблокировать уровни Божественного гарнизона, вам нужно обменять накопленную славу.

Разблокируя больше чудес Божественного гарнизона, вы можете удерживать больше демонов, поскольку все они также дают вам запас для демонов.

Итак, вам нужно как можно больше поработать над фармом Славы, поскольку это ключ для разблокировки чудес Божественного гарнизона.

Вы можете фармить Славу, уничтожая абсцессы, разбивая амальгамы и находя миманов по всему Даат.

Ниже мы также перечислили уровень Божественного гарнизона и демонов, которые он предоставляет вам в SMT 5.

Чудеса Божественного Гарнизона

  • В Божественном гарнизоне запас демонов I уровня увеличен на 1.
  • В Божественном гарнизоне запас демонов второго уровня увеличен на 1.
  • В Божественном гарнизоне запас демонов III уровня увеличен на 1.
  • В Божественном гарнизоне запас демонов IV уровня увеличен на 2.
  • В Божественном гарнизоне запас демонов V уровня увеличен на 2.


Добавить комментарий