Как погасить код купона в синем архиве


Blue Archive награждает игроков кодами купонов, которые можно погасить во время событий. Не упустите этот быстрый и простой способ получить ресурсы и пироксены всего за несколько кликов!

Начните с нажатия на сетку меню в правом верхнем углу экрана. Нажмите Счет и прокрутите вниз, пока не увидите Купон. Нажмите Продолжать.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Просто введите код купона и нажмите Выкупать. Обязательно примените точный код, иначе вы не получите награду. Аналогичным образом, большинство кодов купонов работают только в течение ограниченного времени, поэтому, если вы ввели правильный код, но всегда получаете сообщение об ошибке, возможно, срок его действия уже истек!

Связанный: Как перебросить в Blue Archive

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только игра подтвердит ваш выкуп, награда вскоре поступит в ваш почтовый ящик.

Где найти коды купонов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Всякий раз, когда событие купона продолжается, вы получите уведомление при входе в систему. Нажмите Проверить уведомление будет перенаправлен на страницу с уведомлением о событии, где вы найдете список текущих кодов.

Кроме того, вы можете щелкнуть меню «Уведомление» рядом с Momo Talk и выбрать «События», чтобы следить за любыми текущими событиями с кодом купона, которые вы могли пропустить!

Дополнительные советы и рекомендации по использованию Blue Archive можно найти здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий