Лучшее снаряжение M5A3 в Battlefield 2042


Штурмовая винтовка M5A3 — одно из первых видов оружия, которое вы разблокируете в Battlefield 2042. Это простое в использовании оружие с хорошей дальностью, скорострельностью и точностью. Вы можете настроить его по своему вкусу, обратившись к двум различным раскладкам M5A3, изображенным в этом руководстве.

Лучшее снаряжение M5A3 Battlefield 2042

Вот лучшие насадки M5A3 для точного, дальний строить:

  • Зрение — Телевизор 2x
  • Боеприпасы — Высокое напряжение или Стандартный выпуск / расширенный магазин
  • Подствольный ствол — Cobra Grip
  • Бочка — Удлиненный ствол

Для оптики вы можете использовать любой из 14 доступных вариантов. TV 2x — хороший выбор, но вы можете Ворон 4x для дополнительного увеличения. Боеприпасы повышенной мощности помогают за счет значительного увеличения дальности стрельбы M5A3.

Однако он снижает контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность, и все это приемлемо, поскольку мы создаем снаряжение для средних и дальних дистанций. Вместо этого вы можете использовать Extended Mag, у которого нет ни этих минусов, ни плюсов. Он просто добавляет больше патронов в ваш магазин.

Cobra Grip помогает с точностью, когда вы не стреляете. Наконец, удлиненный ствол увеличивает скорость пули, чтобы ваши выстрелы быстрее попадали в цель.

Связанный: Лучшая комплектация PBX-45 в Battlefield 2042

Для сборки M5A3 SMG подходит для ближний – средний диапазон, попробуйте следующее снаряжение:

  • Зрение — Fusion Holo
  • Боеприпасы — Ближний бой
  • Подствольный ствол — BCG Light Grip
  • Бочка — 6КУ Глушитель

Магазин Close Combat — лучший вариант для ближнего боя, поскольку он увеличивает скорострельность и скорость перезарядки AR. Используйте BCG Grip для повышения точности стрельбы. Вы также можете использовать другой ситуационный мод под ствол, например Мастер ключ что делает ваше оружие гибридом дробовика.

Последнее приспособление в нашем списке — глушитель 6KU. Он не дает вам появляться на миникарте врагов, когда вы стреляете из M5A3. Не стесняйтесь выбирать этот ствол или что-нибудь, что помогает контролировать отдачу, например, Дульный тормоз Champion.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока читайте нашу статью — Как разблокировать все насадки для M5A3 в Battlefield 2042?


Добавить комментарий