Лучшие праздничные подарки для геймеров


Выбрать подарок для геймера не так просто, как вы думаете. Что касается гаджетов, они очень разборчивы в характеристиках. А когда дело доходит до игр, они могут выбирать свой жанр.

Но не волнуйтесь — мы здесь, чтобы помочь! Независимо от того, кто они и какова их игровая платформа, вот лучшие подарки, которые вы можете им подарить во время праздников.

Logitech G Pro X

Изображение предоставлено Logitech

G Pro X, возможно, не самые портативные из наушников, но они не имеют себе равных для игрового использования в своем ценовом диапазоне. Он предлагает звук с точным направлением, встроенный микрофон и амбушюры из поролона и кожзаменителя, что делает его чрезвычайно удобным. Гладкий черный цвет G Pro X — это безопасный вариант дизайна, независимо от того, кому вы дарите.

Подарочная карта Steam

Изображение с Valve

Вместо того, чтобы мучиться с выбором игры, которая у них уже есть, практичнее подарить им подарочную карту. ПК остается платформой с самой большой библиотекой игр, поэтому подарочная карта Steam — безопасный выбор. В качестве альтернативы вы можете дать им Подарочная карта PlayStation, Подарочная карта Nintendo eShop, или Подарочная карта Xbox если у них есть консоли.

Связанный: Лучшие праздничные подарки для фанатов Roblox

Портативный внешний жесткий диск WD My Passport емкостью 5 ТБ

Изображение через Western Digital

Играют ли они на ПК или на домашней консоли, такой как PS5 и Xbox Series X | S, вы всегда можете быть уверены, что у них никогда не будет достаточно места для своих игр. Вот почему надежный жесткий диск, такой как WD 5TB My Passport Portable, — один из лучших подарков, которые вы можете подарить. Он также поддерживает SuperSpeed ​​USB-A 3.0, поэтому игры, установленные на нем, могут быстро загружаться.

BITDO M30 Bluetooth-геймпад

Изображение через BITDO

Если они большие поклонники аксессуаров в стиле ретро, ​​то BITDO M30 — отличный выбор. Помимо уникального дизайна, он также эргономичен, что позволяет им играть часами. BITDO M30 работает на Nintendo Switch и ПК. Однако, если человек, которому вы дарите подарки, играет в множество мобильных игр с поддержкой контроллеров (например, Genshin Impact), то вам будет приятно узнать, что BITDO M30 работает и на этой платформе.

Игровое кресло CORSAIR T1

Изображение через CORSAIR

Сложно играть в игры целыми днями, если у вас нет удобного стула, на котором можно сесть. CORSAIR WW T1 может быть дешевле других кресел на рынке, но он не менее удобен. Во многом это связано с пенополиуретаном и полиуретановой кожей, которые составляют большую часть его конструкции. Высота и спинка также регулируются.

Игровой монитор Gigabyte G27Q 27 дюймов

Изображение через Gigabyte

При выборе идеального игрового монитора всегда обращайте внимание на три вещи: частоту обновления 144 Гц, IPS-дисплей 1440p для наилучшего возможного качества изображения и время отклика 1 мс. Gigabyte G27Q обладает всеми этими функциями. плюс Поддержка программного обеспечения FreeSync и OSD Sidekick.

Чтобы узнать больше об идеях праздничных подарков, ознакомьтесь с разделами «Лучшие праздничные подарки для игрового оборудования» и «Лучшие праздничные подарки для фанатов Pokemon» в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий