Идиотские инвестиционные коды (ноябрь 2021 г.)


Roblox Idiotic Investing — это игра, в которой сочетаются такие вещи, как Pictionary и You Don’t Know Jack. Все будут рисовать картины, и они будут выставлены на продажу. Вы будете стремиться получить прибыль, делая ставки на искусство, но не превышая его стоимость! В конце концов, вам дадут винты, с помощью которых вы сможете заставить других игроков делать ставки на произведения искусства, которые им, возможно, не нужны. Выигрывает тот, кто сможет собрать больше всего денег в конце игры!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Идиотские инвестиционные коды список. Если вы не знаете, как использовать коды в Идиотское инвестирование, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на страницу All Star Tower Defense Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все идиотские инвестиционные коды

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Idiotic Investing. Их можно обменять на монеты и косметику в игре. Вы можете использовать монеты для покупки новых значков и футляров, чтобы персонализировать вашу ракетку. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие идиотские инвестиционные коды

  • Выпущенный! — Обменяйте код на 1200 монет и значок Party Blower.
  • FanBoy — Активируйте код для значка Fanboy
  • GiveMeMoneyPls — Обменять код на 1200 монет
  • GelPlays — Обменять код на 600 монет
  • Эйрон — Обменять код на 600 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы по идиотскому инвестированию

Как использовать коды в Idiotic Investing?

Чтобы использовать коды в Roblox Idiotic Investing, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Idiotic Investing на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку «Коды» в главном меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Idiotic Investing?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте IIРазработка в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Idiotic Investing, многопользовательскую игру для вечеринок, вдохновленную Bidiots Jackbox!

✍️В игре Idiotic Investing с 4 или более игроками вам дается два листа бумаги, на которых можно нарисовать две отдельные темы! После того, как каждый игрок представит свой шедевр, начинается тендер! ✍️

💸В начале каждого раунда каждому игроку дается 3000 кредитов, чтобы он мог сделать ставку на другие произведения искусства. Как только игрок выиграет ставку на произведение искусства, его истинная стоимость будет раскрыта! 💸

💰 Коротко о кредитах? Вы можете получить больше, продав с аукциона некоторые из ваших произведений искусства или взяв ссуду в Blox Bank! Однако будьте осторожны, в конце игры вы должны заплатить 50% комиссионных по своим займам.

🔩Хочешь рассердить своих друзей? В середине раунда каждый игрок получает возможность обмануть игрока и заставить его сделать ставку один раз.

Так чего же ты ждешь? Пригласите друзей и участвуйте в торгах!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Idiotic Investing. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Идиотское инвестирование, Roblox


Добавить комментарий