Лучшие праздничные подарки для поклонников Genshin Impact


Покупка подарков для фаната Genshin Impact может быть проблемой, особенно если вы сами не слишком хорошо знакомы с игрой. Но мы можем помочь! Независимо от того, кто они главные и как они играют в игру, ниже приведены некоторые из лучших праздничных подарков. Вы можете дать фанатам Genshin Impact.

Набор плюшевых слаймов Genshin Impact Slime

Изображение через Zazzer

Если бы у Genshin Impact не было Паймона в качестве талисмана, титул легко достался бы Слизням. В этом конкретном наборе есть слайм для каждого элемента. Однако вы также можете приобрести их по отдельности — просто выучите элементы персонажа, который им больше всего нравится.

Акриловый брелок с персонажами Genshin Impact

Изображение через MadelYN

Но если вы не знаете, кто они главные, то приобретение этого акрилового брелка для ключей с персонажами — безопасная покупка. Вы можете выбрать один из двух наборов. Каждый из них содержит восемь популярных персонажей, таких как Паймон и Венти.

Брелки и аксессуары Genshin Impact

Изображение предоставлено ювелирным магазином Feimeng

Доступные в каждом элементе, эти аксессуары изготовлены из высококачественного сплава и матового золота. Они бывают трех типов: серьги, брелки и булавки. Каждый из них очень доступен по цене, поэтому вы можете покупать их оптом.

Также есть луна кулон доступный дизайн.

Связанный: Все ударные элементы, комбинации стихий и реакции Геншина

Худи в стиле Genshin Impact Paimon

Изображение через Awa

Эта толстовка с капюшоном имеет дизайн, вдохновленный Паймон спереди и сзади, с ее серебристыми цветами и синей накидкой. Он сделан из мягкого и приятного для кожи полиэстера и представлен в шести разных размерах, поэтому вы обязательно найдете тот, который подходит вашему другу или семье.

Футболка Genshin Impact

Изображение через Qag4ae5

Если им нравится минималистский дизайн, купите им эту простую черную рубашку с логотипом игры и элементами, напечатанными спереди. Отпечаток тоже высокого качества, так что если вы не замачиваете его в горячей воде, он прослужит годы.

Рюкзак Genshin Impact Klee

Изображение через BoerMee

Иногда лучшие подарки бывают практичными, и дорожный рюкзак Клее — один из таких предметов. Он изготовлен из мягкой и эластичной искусственной кожи, что делает его прочным и удобным в носке. У вас даже есть возможность приобрести его за небольшую Додоко плюшевые чтобы завершить образ.

Кошелек Genshin Impact с двойным сложением

Изображение из магазина YJacuing

Вот еще один практичный подарок, который вы можете приобрести: кожаный бумажник, сложенный в два сложения, с тисненым логотипом Genshin Impact на лицевой стороне. Он имеет одно отделение для купюр, два окна для удостоверений личности, семь слотов для карт и пять скрытых.

Поскольку вышеуказанный стиль ориентирован на мужчин, вы можете приобрести это кожаный кошелек на молнии для дарителя женского пола.

Набор мерч Genshin Impact

Изображение через MAZELX

И если вы В самом деле не могу решить, что их покупать, просто купите этот набор товаров Genshin Impact. Он включает в себя один плакат, один шнурок, одну маску, один плюш, три брелка, три кнопки и 50 наклеек с персонажами — все по скромной цене в 20 долларов.

Для получения дополнительных руководств по подаркам к праздникам ознакомьтесь с разделами «Лучшие подарки к праздникам для фанатов Pokemon» и «Лучшие подарки к праздникам для геймеров» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий