Как быстро высиживать яйца в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


У серии Pokémon много разных аспектов. Одним из них является разведение покемонов и высиживание яиц, что возвращается в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Тринадцать различных групп яиц можно разводить вместе или с помощью одного и того же вида. Те, кто хочет заняться разведением, могут задаться вопросом, как быстро вывести яйца.

Самый быстрый способ высиживать яйца в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — это заполучить покемона со способностями Flame Body или Magma Armor. К сожалению, эту способность будет сложно найти. Понита может иметь это как скрытую способность, в то время как линия Магмар, Магкарго и Камерут может иметь одно или другое естественным образом.

Связанный: Лучший стартер на выбор в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Flame Body выполняет половину шагов, необходимых для вылупления яйца. Это в геометрической прогрессии ускорит процесс выведения и высиживания яиц. Даже при ускорении вам все равно придется предпринять эти шаги. Лучшее место для высиживания яиц — это город Соласеон, где находится детский сад.

Путь, пролегающий через Город Соласеон, длинный и почти не имеет препятствий. Это позволяет быстро бегать вверх и вниз, пока не вылупится яйцо. Более того, вы сможете увидеть детский сад и увидеть, когда у любого покемона, которого вы разводите, появится яйцо.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь со всеми легендарными покемонами в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Как поймать блестящих покемонов в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий