Гайд по событию «Переполнение силовой линии удара Геншина»


Переполнение силовой линии — это повторяющееся событие, которое позволяет игрокам получать вдвое больше наград от выходов силовых линий: Цветение богатства и Цветение откровения. Мероприятие обычно проходит в течение семь дней— выполняйте его ежедневно, чтобы максимально эффективно использовать возможность выращивания ресурсов.

Обнажения силовых линий

Вы можете заметить большие скопления Элементов на карте и во время путешествия по Тейвату. Эти аномалии — обнажения силовых линий, которые бывают двух видов.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Расцвет богатства— награды x60 000 Mora, x100 опыта приключений, x20 опыта товарищества
  • Цветение откровения— Награды x6-7 опыта авантюриста, x4-5 остроумия героя, x100 опыта приключений, x20 опыта товарищества

Взаимодействие с выходом силовых линий вызовет появление монстров, и успешное их убийство позволит вам получить вышеуказанные награды. Как и в случае с доменами, вы можете использовать Condensed Resin, чтобы удвоить награды и избавить вас от выращивания большего количества обнажений для сбора необходимых ресурсов.

Связанный: Как работает ларец для артефактов в Genshin Impact

Механика событий

Событие «Переполнение силовой линии» меняет некоторые основные механики земледелия обнажений. Во-первых, вы можете получить удвоить сумму вознаграждения без удвоения стоимости, а это значит, что это будет стоить вам только x20 Оригинальная смола за экземпляр двойного вознаграждения.

Это преимущество распространяется как на Цветение богатства, так и на Откровение, но вы можете получить только награду. трижды в день реального времени. Вы можете победить больше выходов лей-линии сверх лимита трижды в день, но они будут больше не заслуживают двойного вознаграждения.

Более того, не имеет значения, в какой регион вы отправитесь или с каким выходом силовых линий вы решите взаимодействовать, поскольку все они будут давать одинаковые награды.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Важно знать, что во время события переполнения силовой линии вы можете использовать только Оригинальная смола требовать двойное вознаграждение. Использование конденсированной смолы не будет засчитываться в ваш лимит двойного вознаграждения трижды в день.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать параметрический преобразователь в Genshin Impact, чтобы помочь вам справиться с падением монстров.


Добавить комментарий