Как быстро повысить уровень в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon — это ролевая игра для коллекционеров существ, в которой есть сотни покемонов, которых нужно выращивать и тренировать. Во время вашего приключения в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl вам нужно будет повысить уровень своей команды из шести человек, если у вас есть надежда претендовать на титул чемпиона. Таким образом, вам может быть интересно, какой самый быстрый способ повысить уровень вашего покемона.

Чтобы быстро повысить уровень своего покемона, есть несколько различных вариантов. Суть в том, что вам нужно будет измельчить. Два лучших метода — это гринд, когда у вас есть партнер-NPC, и использование Vs. Ищу соперников для тренеров более высокого уровня.

Связанный: Будет ли Pokémon Home работать с Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Когда у вас есть партнер-NPC, все столкновения будут двойными, но весь опыт достанется вашей команде. В дополнение к этому ваш партнер будет лечить вашего покемона после каждой битвы, что, по сути, означает, что вы можете накапливать очки опыта, не опасаясь, что ваш покемон потеряет сознание и вам придется бежать обратно в центр покемонов.

Второй вариант — использовать Vs. Ищите и сражайтесь с тренерами более высокого уровня. Поскольку вы получаете больше очков опыта в боях с тренерами, это более выгодно, чем сражение с дикими покемонами. Вы также должны сражаться с дикими покемонами на более высоких уровнях.

Покемон Brilliant Diamond и Shining Pearl имеют Exp. Boost означает, что вся ваша команда получает опыт независимо от того, участвовали ли они в битве.. Это позволяет вам тренировать покемонов более низкого уровня в областях более высокого уровня и быстро повышать их уровень.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами «Как играть онлайн с друзьями в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Как быстро высиживать яйца в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий