Как спариваться с разными видами — вот к успеху в эволюции


Чтобы спариваться с разными видами в DogLife, у вас должен быть Хорошие отношения с другим животным или принимать брачные сеансы от других заинтересованных любителей.

Советы и хитрости для вязки с разными животными

  • Выберите жизнь в приюте, доме или даже зоомагазине. В таких локациях обитает несколько животных, что увеличивает ваши шансы найти себе подходящего любовного увлечения. Повторяйте ролл, пока не найдете такую ​​жизнь, или создайте собственную жизнь с помощью Top Dog.
  • Вы можете выбрать любое животное на свой вкус. Но если вы собака, лучше выбрать кошка, корова или лев как ваш брачный партнер. Не ищите мелких животных вроде мыши или хомяки.
  • Увеличьте как факторы уважения, так и отношения между вами и животным. Показать любить, ласкать или обниматься для увеличения факторов.
  • Как только факторы станут высокими, выберите вариант сопряжения на вкладке активности соответствующего животного.

Связанный: Как есть человеческих младенцев в DogLife?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Помимо нападения на других животных, вы также можете принять спаривания от заинтересованных сторон. Чтобы увеличить ваши шансы на такие предложения, испускать запахи когда вы в жаре. Если в вашем окружении обитают различные животные, велика вероятность того, что одно из них приблизится к вам.
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Помните, что достижение «Путь к эволюции» можно получить только в том случае, если вы успешно спариваться с другим животным. Шансы на успешную матку равны очень случайный и иногда не может быть достигнуто даже при высоком уважении или отношениях. Пытаться снова и снова пока вы этого не добьетесь.


Добавить комментарий