Руководство Shin Megami Tensei V Cleopatra Boss

Shin Megami Tensei V Cleopatra Boss


Клеопатра — босс SMT 5, скрытый за DLC «Ярость королевы». Как и ожидалось, она крутой демон. В этом руководстве Shin Megami Tensei V вы узнаете, как победить босса Клеопатры, изложив некоторые ключевые стратегии.

Шин Мегами Тенсей V Клеопатра Босс

В DLC «Ярость королевы» основное внимание уделяется Клеопатре. Достигнув определенного уровня, пообщайтесь с исследователем Вефиля в Токийском здании парламента.

Клеопатра была представительницей египетской ветви Вефиля, но ее понизили в должности. Когда главный герой взаимодействует с ней, она сопротивляется.

Это тяжелый бой, но он того стоит, поскольку победа над ней открывает ее в слиянии демонов.

Клеопатра Навыки

Торговая марка Клеопатры — это Веселый который вызывает болезнь очарования на всех противников на три раунда, резко снижая их атаку и защиту. Рекомендуется иметь какое-нибудь сопротивление чарм или способ избавиться от этого недуга.

Помимо этого, Клеопатра будет использовать Ледяные атаки и Мабуфубарион как ее Магацухи. Если у вас есть демоны, которые могут блокировать лед и использовать ледяной демпфер до того, как она выстрелит своей магацухи, вы всегда будете иметь преимущество.

Как победить Клеопатру в SMT 5

Самый первый шаг к подготовке к битве с Клеопатрой в SMT5 — это правильный выбор демонов. Демоны, которые лучше всего подходят для этой битвы, — это те, которые могут блокировать ледяные атаки, и демоны с хорошими навыками с темными атрибутами.

Тьма — слабость Клеопатры, поэтому вооружите своего Нахобино умениями, атрибутированными Тьмой, и используйте демонов с сильными темными атаками, такими как Alice’s Die для меня.

Чтобы победить Клеопатру, просто получите дополнительные действия, используя слабость Клео к темным навыкам. Не забудьте использовать ледяной демпфер, когда она собирает Магацухи.

При необходимости лечите и лечите статусные недуги. Frolic сильно ослабит вашу группу, поэтому постарайтесь хотя бы удалить их, усилив ваших дилеров урона.

Если вы выполните вышеупомянутые шаги по порядку, то вы сможете успешно победить Клеопатру в Shin Megami Tensei V.


Добавить комментарий