Как исправить ошибку DXGL_ERROR_DEVICE_RESET в Battlefield 2042


Если вы испытываете Ошибка DXGL_ERROR_DEVICE_RESET когда вы пытаетесь сыграть в Battlefield 2042, не волнуйтесь, есть несколько способов исправить это.

Чтобы исправить ошибку DXGL_ERROR_DEVICE_RESET, сначала попробуйте обновить видеокарту до Последняя версия. Начни с скачивания DDU и установка программы.

Мы также рекомендуем использовать DDU, так как это очень полезный инструмент, который позволяет пользователям аккуратно удалять драйверы для видеокарт.

Связанный: Как разблокировать все насадки для DM7 в Battlefield 2042

Тем не менее, вместе с DDU убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия драйвера графического процессора, перейдя на веб-сайт производителя. После загрузки обоих программа удаления драйверов и последнюю версию драйвера для вашего графического процессора, выполните следующие действия, чтобы обновить драйвер графической карты.

  • Запустите DDU и выберите тип устройства и марку карты.
  • Нажмите Очистить и перезапустить
  • Подождите, пока программа удалит ваш драйвер
  • Когда он закончится, перезагрузите компьютер (DDU должен сделать это автоматически)
  • После перезагрузки щелкните последний драйвер и установите его.

После обновления драйвера до последней версии запустите Battlefield 2042 и посмотрите, исчезла ли проблема. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой DXGL_ERROR_DEVICE_RESET, попробуйте затем обновить DirectX.

Вы можете обновить DirectX либо скачивая последнюю версию от Microsoft. Вы также можете обновить DirectX, заставив Windows проверять наличие обновлений с помощью кнопки проверки обновлений под вкладка обновления в настройках Windows.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий