Почему в Battlefield 2042 нет табло?


В Battlefield 2042 в настоящее время отсутствует функция табло, которая присутствовала во всех предыдущих играх. Если вам интересно, почему исчезла функция табло, неясно.

EA не опубликовала никаких официальных ответов относительно отсутствующей функции, и остается неясным, почему табло отсутствует.

Одно заявление, которое один пользователь утверждает от разработчика EA, гласит, что табло было удалено, чтобы дать всем игрокам чувство выполненного долга. независимо от навыков.

Однако важно отметить, что рассматриваемое утверждение не имеет источника и кажется наиболее вероятным сфабрикованы.

Связанный: Как разблокировать все насадки для DM7 в Battlefield 2042

Мы подозреваем, что этот предполагаемый ответ EA сфабрикован. потому что после просмотра как Reddit, так и других веб-сайтов, ничего, что упоминало бы об этом, не содержало источника.

Даже после нескольких часов копания мы так и не смогли найти источник предполагаемого ответа от EA. Из-за этого мы не смогли проверить это утверждение, поэтому рекомендуем относиться к каждому упоминанию о нем с недоверием.

Мы подозреваем это предполагаемое заявление от EA было сделано, чтобы разжечь сообщество и вызвать дальнейшее возмущение отсутствующей функцией табло.

По этой причине мы рекомендуем, пока мы не получим фактический ответ от разработчиков из DICE или EA, принимать любую имеющуюся информацию прямо сейчас с помощью Песчинка соли.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий