Руководство Shin Megami Tensei V King Frost Boss

Shin Megami Tensei V King Frost Boss


В Shin Megami Tensei V вам предстоит сразиться с несколькими боссами. Один из этих боссов — Король Мороз, демон, которого может получить Главный герой или Нахобино. В этом руководстве мы расскажем все, что нужно знать о Шин Мегами Тенсей V King Frost Boss и о том, как победить его.

Шин Мегами Тенсей V King Frost Boss

Король Мороз может выглядеть как обычный Мороз, но на самом деле он обладает гораздо большей силой и хочет, чтобы с ним обращались как с королем.

Король Мороз атакует

У Короля Мороза есть множество атак. Он может усилить себя, используя концентрацию +1, чтобы увеличить мощность своей магической атаки в следующем ходу.

С Бучикамаши он может наносить легкий или тяжелый физический урон одному врагу. Однако загвоздка здесь в том, что урон, который нанесет Король Мороз, будет зависеть от оставшегося HP цели.

Используя Буфула +5, Король Мороз может нанести умеренное количество ледяного урона одному врагу.

Он также может использовать Матарукая +1, чтобы увеличить силу атаки всех своих союзников на 1 уровень на следующие 3 хода!

Как победить короля Мороза в SMT 5

Босс демонов Короля Мороза принадлежит к расе тиранов. Когда вы впервые доберетесь до него, начнется кат-сцена, после которой начнется битва с боссом. В этой битве с боссом вашей команде рекомендуется иметь Шики-Удзи, Коробоккур и Сюаньу.

Шики-Удзи и ваш персонаж будут наносить урон Фросту, в то время как Коропоккур и Сюаньву будут использовать на нем дебаффы. Используйте на нем способность мудо Шики-Удзи, которая делает слабую темную атаку.

Когда настанет очередь Коропоккура, используйте дебафф Ракунда на Короле Морозе. Это снижает защиту врага на 1 ранг на 3 хода.

Следующий ход будет за главным героем, и вы должны использовать его атаку Agilao, которая наносит средний урон огнем 1 врагу. Последний ход будет за Сюаньу, и вы должны использовать дебафф Насмешка, который увеличит вероятность того, что ваша команда атакует Фроста на 3 хода.

Повторите все эти атаки до конца своего хода, и тогда у Короля Мороза будет 2 хода, чтобы использовать свои способности. Отправьте Сюаньу на передовую, чтобы принять его атаки, так как у него высокая защита и он получит меньше урона.

После того, как его ход закончится, используйте Критическую способность Шики: Омагатоки, которая обеспечивает усиление критического урона для всех типов атак всей команде на 3 хода.

Затем повторите все предыдущие атаки своей команды. Продолжайте по очереди, пока здоровье короля Мороза полностью не иссякнет и он не будет побежден.


Добавить комментарий