Лучшее снаряжение DM7 в Battlefield 2042


Стрелковая винтовка DM7 может легко убить врагов двумя выстрелами в Battlefield 2042. Вы можете настроить DMR в соответствии с предпочтениями и диапазоном, для которого вы хотите его использовать. В этом руководстве представлены две из наших рекомендуемых лучших загрузок DM7 для использования в игре.

Лучшее снаряжение DM7 Battlefield 2042

Лучшее навесное оборудование DM7 для дальний снаряжение выглядит следующим образом:

  • Зрение — M11 6x
  • Боеприпасы — Высокое напряжение
  • Подствольный ствол — Cobra Grip или ADR сошки
  • Бочка — Удлиненный ствол

M11 6x должно быть достаточно, чтобы поразить дальние цели на большинстве карт. Вы можете определенно выбрать прицел с более высоким зумом, т. Е. БКС 8x. Имейте в виду, что чем больше увеличение оптики, тем больше это влияет на скорость вашего ADS.

Боеприпасы повышенной мощности и удлиненный ствол помогают увеличить дальность стрельбы DM7 до максимальной. В свою очередь, они повредили скорость перезарядки, скорострельность и контроль отдачи оружия. ADR Bipod больше подходит для игроков, которые намереваются использовать оружие лежа или же использовать Cobra Grip для дополнительной точности в неподвижном состоянии.

Связанный: Как разблокировать все насадки для DM7 в Battlefield 2042

Используйте следующую сборку DM7 для ближний – средний диапазон снаряжение:

  • Зрение — Телевизор 2x
  • Боеприпасы — Ближний бой
  • Подствольный ствол — BCG Light Grip
  • Бочка — 6КУ Глушитель

TV 2x идеально подходит для боев на средней дистанции и минимально влияет на скорость ADS. Вы также можете оборудовать прицел с переменным масштабированием, например Мол Гибрид 1.5-3x. Магазин для ближнего боя — самое важное приспособление для винтовки DM7.

Он помогает одновременно управлять отдачей, скорострельностью и скоростью перезарядки. Однако это повреждает эффективный диапазон урона, который приемлем для оружия среднего радиуса действия. Последнее приспособление, которое мы используем, — это глушитель 6KU для маскировки и подавления звука.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока читайте нашу статью — Как исправить ошибку DXGL_ERROR_DEVICE_RESET в Battlefield 2042.


Добавить комментарий