Как вернуть деньги за GTA Trilogy: Definitive Edition


Rockstar Games, вероятно, надеялись на многое, когда вернули GTA Trilogy в новой обновленной версии. Он определенно хотел вернуть ностальгию по некоторым ветеранам игр и, возможно, дать новым фанатам серии шанс увидеть, на что были похожи старые игры. Однако многие игроки разочаровались в новом выпуске и хотят вернуть свои деньги.

Как получить возврат

Есть несколько способов запросить возмещение за игру, но нет никакого способа гарантировать, что вы его получите. Игрокам рекомендуется использовать обычные методы запроса возмещения, а именно связаться со службой поддержки сторон. ответственный за сделку.

Связанный: Все трофеи и достижения в GTA Trilogy: Definitive Edition

  • Связаться с Rockstar официальная страница поддержки.
    • Если вы используете эту страницу, обязательно авторизуйтесь на сайте. На странице поддержки вам необходимо связаться с компанией через Связаться с нами форму, которую они предоставляют. Чтобы попасть туда, выберите Связаться с нами и заполните форму, указав соответствующие детали транзакции.
  • Связаться с «Иксоллой» официальная поддержка.
    • «Иксолла» — это, по сути, посредник между Rockstar и покупателем, покупающим одну из их игр. Все покупки, сделанные на веб-сайте Rockstar или в Rockstar Launcher, выдаются этой компанией. Чтобы использовать эту страницу, просто перейдите по ссылке и прокрутите вниз, чтобы заполнить информацию о транзакции.
  • Обратитесь в службу поддержки клиентов платформы
    • Если вы совершили покупку на консоли, вы можете перейти на страницу запроса возврата на этой консоли, если вы соответствуете критериям для запроса возврата. Как правило, они возвращают деньги в зависимости от того, как давно вы купили игру и сколько часов вы играли. Чтобы использовать любую из страниц запроса на возврат ниже, вы должны войти на сайт.
      • Страница запроса на возврат средств Xbox
      • Страница запроса на возврат средств для PlayStation

Это все, что нужно знать о том, как запросить возврат средств за игру!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу GTA, чтобы узнать о последних новостях, руководствах и материалах обо всем, что связано с GTA Trilogy: Definitive Edition!


Добавить комментарий