Когда выйдет серия Halo?


Halo — одна из самых популярных серий видеоигр, когда-либо созданных, а ее главный герой, Мастер Чиф, стал одним из самых известных и узнаваемых персонажей в играх. Мастер Чиф даже стал талисманом для всей консоли Xbox. Помимо видеоигр, серия Halo получила свою долю других средств массовой информации, включая недавно анонсированную серию Halo.

Телесериал Halo выйдет в начале 2022 года, а его премьера состоится на Paramount +. и звезды Пабло Шрайбер как единственный Мастер Чиф. Шоу будет посвящено войне 26-го века между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом.

Связанный: Почему я не могу загрузить бета-версию Halo Infinite Multiplayer Beta?

Хотя конкретная дата релиза не сообщается, фанаты могут впервые взглянуть на тизер-трейлер Halo Series. В качестве тизера показано не так много, но волнение велико. Всего через пару месяцев поклонники Halo смогут увидеть Master Chief вживую и по-новому взглянуть на серию Halo.

А пока игроки могут наслаждаться многопользовательской игрой Halo Infinite, которая сегодня неожиданно выпустила тень. Это идеальное занятие, чтобы занять фанатов, пока Halo Series не выйдет на Paramount +!

Чтобы узнать больше о Halo, прочтите статью Is Halo Infinite? Вот как проверить статус сервера и как загрузить Halo Infinite Multiplayer в Pro Game Guides.


Добавить комментарий