Руководство Shin Megami Tensei V Fionn Mac Cumhail Boss

Shin Megami Tensei V Fionn mac Cumhail Boss


Фионн мак Кумхаил — один из боссов, с которыми вы столкнетесь в SMT 5. В этом руководстве мы рассмотрим лучшие стратегии и советы, чтобы победить Шин Мегами Тенсей V Фионн мак Кумхаил Босс.

Shin Megami Tensei V Fionn Mac Cumhail Boss

Фионн мак Кумхейлл — демон-босс Генма, который появляется в Shin Megami Tensei V. Продолжайте читать, чтобы узнать о наиболее эффективных стратегиях победы над Фионном маком Кумхейллом!

Чтобы иметь больше шансов против Фионна, вы должны знать его слабые и сильные стороны.

Что касается сильных сторон, Фионн мак Кумхаил невосприимчив к следующему: Огонь, Свет, Замешательство, Мираж и Яд. Слабости сопровождают сильные стороны! Фионн уязвима для Молнии.

Теперь, когда вы знаете, что Фионн уязвима для Молнии, вы должны извлечь выгоду из этой информации и использовать союзников, которые могут атаковать слабость Фионн.

Разрушительный гром

Единственная слабость Фионна — это Молния, поэтому приведите своих лучших спамеров Зио и вооружите Нахобино мощными атаками Молния, чтобы получить дополнительные ходы на протяжении всего боя.

Для этого вы должны объединить сущность Aogami Type-4 с Nahobino. Таким образом, вы можете получить Разрушительный гром для Нахобино и нанести огромный урон Фионну.

Elec Gems

Если по какой-либо причине у вас нет атаки молнии, не волнуйтесь; есть другой способ. В таких случаях используйте Elec Gems, чтобы нанести Фионн огромный урон от молнии.

Также возьмите с собой глушители огня, чтобы защитить свою команду от специальной атаки Фионн, известной как Марагион (Атака среднего огня).

Рекомендуемые Демоны

Человек-мотылек и Лилим — демоны, рекомендованные для этого боя, потому что они могут использовать слабые места Фионн и максимизировать урон.

Помимо этих двух, мы рекомендуем Cironnup, так как он невосприимчив к двум из трех магических атак Фионна. Кроме того, он может увеличить характеристики обеих команд и использовать Ослепляющий удар, чтобы снизить точность и уклонение Фионн.

Как победить Фионна Мака Кумхаила в SMT 5

Вот несколько общих советов, которые помогут вам на протяжении всего боя. Fionn mac Cumhail имеет высокий набор навыков в физических атаках, что должно быть вашей основной задачей.

Чтобы снизить точность Фионн, используйте Ослепляющий удар Цироннапа. Вы должны использовать его, чтобы увеличить вероятность того, что он пропустит атаки и, следовательно, заставит его досрочно завершить свой ход.

Используйте эссенцию Они, чтобы дать Нахобино сопротивление физическим атакам и повысить его выживаемость.


Добавить комментарий