Когда закончится бета-тестирование Halo Infinite Multiplayer?


Прямая трансляция к 20-летию Xbox завершилась неожиданным запуском Halo Infinite Мультиплеер. Она помечена как бета-версия, что означает, что это еще не завершенная версия игры. Бета-версия указана как часть боевого пропуска первого сезона для Infinite — Heroes of Reach, но не все аспекты первого сезона часть бета-версии.

Бета также закончится раньше, чем полный первый сезон —Бета-тестирование завершится в официальную дату запуска Halo Infinite, 8 декабря. Почти все, что игроки зарабатывают в бета-тестировании, — прогресс, косметика, статистика и разблокировки — будет перенесено в полную версию игры при выпуске. Бета-версия должна быть доступна всем, у кого есть подписка Game Pass на Xbox или ПК или у кого есть предварительный заказ на Halo Infinite.

Связанный: Как исправить, что Halo Infinite Multiplayer не загружается

Полный боевой пропуск Heroes of Reach продлится примерно до мая 2022 года. Это означает, что у игроков будет полгода, чтобы получить весь эксклюзивный контент, который они хотели бы получить от первого сезона. Кампания за Бесконечность также появится в игре с выходом 8 декабря.

Для получения дополнительной информации о Halo Infinite, в том числе о том, как исправить ошибку «Возникла проблема с выделенным сервером», продолжайте читать в Руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий