Как долго длится первый сезон Halo Infinite?


Многопользовательский режим Halo Infinite доступен игрокам с 15 ноября, а вместе с ним и много нового в серии Halo. Самое приятное то, что в многопользовательский режим Halo Infinite можно играть бесплатно. Поскольку многопользовательский режим уже запущен, 343 Industries добавит сезоны С его запуском вы, возможно, задаетесь вопросом, как долго продлится первый сезон Halo Infinite.

Первый сезон Halo Infinite продлится с ноября 2021 года по май 2022 года. За это время игроки могут заработать косметику, достижения и многое другое. 343 Industries также будет проводить внутриигровые события и мероприятия, в которых игроки смогут соревноваться, чтобы заработать уникальные награды.

Связанный: Как исправить ошибку Не удалось найти совместимое графическое устройство в Halo Infinite

Первое событие первого сезона — Fracture: Tenrai. Мероприятие начнется 23 ноября. и будет пробегать неделю. Он выполнен в самурайской тематике и включает доспехи Йорой. Эти внутриигровые события позволят игроку разблокировать награды, не включенные в боевой пропуск.

Участие в этих мероприятиях и мероприятиях — хороший способ заработать новое оборудование и косметику и просто повеселиться. Не упустите свой шанс насладиться первым сезоном Halo Infinite и событием Fractured: Tenrai и заработать отличное снаряжение!

Дополнительные сведения о Halo см. В статье Почему я не могу загрузить бета-версию Halo Infinite Multiplayer Beta? и Halo Infinite не работает? Вот как проверить статус сервера в Pro Game Guides.


Добавить комментарий