Лучшие стратегии в Roblox BedWars


Roblox BedWars — одна из самых соревновательных игр на платформе Roblox. Из-за его соревновательного характера вам необходимо иметь правильную стратегию наряду с командным взаимодействием, чтобы преуспеть в каждой игре. Итак, вот некоторые из лучших стратегий в Roblox BedWars, которые помогут вам более стабильно обеспечивать победы.

Спешка

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Самая распространенная и лучшая стратегия в BedWars — это спешка. После того, как матч начнется, соберите несколько железных слитков из ваших базовых генераторов. Используйте железные прутья, чтобы купить блоки, мечи и доспехи. Теперь начните строить к любым противникам рядом с вашей базой. Удивите их своей агрессией и сразите, так как многие новички не будут готовы к таким быстрым атакам.

Будьте сторонним

Совсем недавно мы рассказывали вам о спешке. Хотя эта стратегия хороша против новых игроков, она может потерпеть неудачу перед ветеранами. Так что вместо того, чтобы торопить какие-то команды, лучше третья сторона такие тусовщики. Просто отправляйтесь на их базу и уничтожьте их кровати, пока они создают шум на других базах.

Связанный: Лучшие наборы в Roblox BedWars

Максимальное использование наборов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Формы могут сыграть решающую роль в исходе любой игры. Всегда играйте в стиле, соответствующем вашей косметике, и не отклоняйтесь от него. стиль игры. Если вы не сопоставите свой стиль игры со своим набором, вы никогда не сможете раскрыть истинный потенциал этого персонажа. Например, если вы оборудовали Смерть с косой kit, вы должны играть агрессивно, чтобы использовать шары души. Нет никаких преимуществ, если у вас есть пассивный подходите с этим таким персонажем. Выбирайте комплекты с умом.

Нанесение ударов в спину вражеским линиям

Если какие-либо противники будут слишком обороняться, будет сложно сломать их цитадель, пока вы не найдете путь к их черному ходу с помощью травли. Вы можете легко заманить такие команды в ловушку, создав иллюзию, что ваша база беззащитна. Для этого отправьте 2-3 товарищей по команде за пределы своего поста и заманите противников на свою базу. Как только их база освободится, отправьте своих товарищей по команде, чтобы они разрушили их кровати и вернулись, чтобы помочь вам.

Помните, что для выполнения этого плана у вашей кровати должна быть надежная защита. Защитите свою кровать, используя Катушки Тесла и обсидиановые блоки вокруг него..

Поздняя подготовка к игре

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Самая эффективная стратегия в Roblox BedWars — это подготовка к поздней игре. Подготовка к поздней игре включает в себя полный контроль над генераторами ресурсов. Фармить все ресурсы, включая оба изумруд и бриллианты. Используйте ресурсы для обновления ваши доспехи, оружие и командные перки по максимуму. После того, как вы обновите все свое имущество до их лучшей версии, начинайте сражаться.

Помните, что все вышеперечисленные стратегии предназначены для режимов дуэт / команда. Если вы одиночный искатель приключений, сосредоточьтесь на сторонние сценарии а также поздние приготовления.

Для получения дополнительных замечательных руководств ознакомьтесь с разделом Roblox в Pro Game Guides.


Добавить комментарий