Как создавать собственные игры в Halo Infinite


Пользовательские игры были основой многопользовательской игры Halo на протяжении многих лет. Игроки создали всевозможные безумные игровые режимы и загрузили их, чтобы сообщество могло им насладиться. Игроки могут задаться вопросом, вернулись ли пользовательские игры в Halo Infinite и как их создавать.

Да, пользовательские игры есть в Halo Infinite. Чтобы создать его, выберите «Пользовательская игра» в главном меню, и вы перейдете на вкладку «Пользовательские игры». Отсюда вы сможете создавать свои игровые режимы. Есть четыре настройки, с которыми можно повозиться: Редактор режимов, Выбор карты, Параметры лобби и Настройки сервера.

Связанный: Награды боевого пропуска All Halo Infinite: Season 1

Редактор режима

Здесь вы можете выбрать основу режима, который хотите отредактировать. После того, как вы выбрали Slayer, Capture-The-Flag, Stronghold, Oddball или Stockpile, вы сможете настроить его в соответствии с вашим творением. Вы можете настроить несколько различных параметров.

  • Счет
  • Лимит времени
  • Настройки респауна.
  • Свойства оружия, снаряжения, транспортных средств и рукопашных атак.
  • Здоровье
  • Повреждать
  • Движение
  • Ботов

Настройка карты

Это позволяет вам выбрать, на какой карте будет проходить ваш игровой режим. Вы можете выбрать одну из карт 343 Industries, которые являются стандартными картами, Популярные карты, которые, вероятно, вступят в силу после внедрения Forge, и карты с закладками.

Варианты лобби

Здесь вы можете изменить настройки своего лобби. Вы можете выбрать друзей или только по приглашению, наблюдателей и максимальный размер лобби. 28 — максимальный размер вестибюля.

Настройки сервера

Здесь вы выбираете сервер, на котором работает ваша игра. Эти параметры включают Xbox Live, локальный автономный режим или сеть LAN.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Как получить премиальный боевой пропуск для многопользовательской игры Halo Infinite» и «Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий