Как разблокировать предметы к 20-летию в Halo Infinite


В честь 20-летия Halo компания 343 Industries выпустила бета-версию многопользовательской игры Halo Infinite раньше, чем официальная дата релиза — 8 декабря. Этот сюрприз позволит фанатам сыграть в Halo и пережить славные дни арен. стрелялки.Но это не единственный праздник, о котором говорится в Halo Waypoint.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

343 Industries также выпустила специальные предметы в честь 20-летия. Чтобы получить эти предметы, вам нужно будет войдите в бета-версию многопользовательской игры Halo Infinite между 15 и 22 ноября. Простое выполнение этого позволит вам автоматически запросить предметы. Это предметы согласно Halo Waypoint ниже.

Связанный: Как быстро повысить уровень боевого пропуска в Halo Infinite

  • Платиновые юбилейные покрытия — Раскрасьте своего Spartan, AR и Warthog (включая его варианты) в ностальгические оттенки зеленого.
  • Я люблю пчелы эмблемы — С веб-сайта, показанного в раннем трейлере Halo 2, он привел внимательных игроков к приключениям: разгадывать головоломки через веб-страницы, электронную почту и встречаться с актерами, прежде чем получить возможность сыграть в Halo 2 на большом экране перед запуском.
  • «Собранные» эмблемы
  • Амулет синего командного оружия — Собственная огневая группа Джона-117: те, с кем он тренировался, сражался с Ковенантом и кто поддерживал его, даже когда ККОН не делал этого.
  • Набор эмблемы сердца — Один из наших художников буквально воспринял вызов Эшарума в трейлере Halo Infinite.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами «Как настроить своего спартанца в Halo Infinite» и «Как создавать собственные игры в Halo Infinite» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий