Все снаряжение в Halo Infinite


В Halo Infinite есть обширный арсенал инструментов, которые могут использовать игроки. Их удачное сочетание позволит вам обыграть своих противников и одержать победу. Эти инструменты включают оружие, гранаты, транспортные средства и оборудование.

Снаряжение в Halo Infinite — это устройства, которые вы можете подбирать и использовать на всей карте. У вас может быть только одно снаряжение за раз, но вы можете поменять его на другой, если хотите. Вы можете увидеть все оборудование в Halo Infinite ниже.

Связанный: Сохраняется ли прогресс бета-тестирования Halo Infinite Multiplayer?

Активный камуфляж

Эту экипировку узнают ветераны Halo. Активный камуфляж присутствует во многих играх Halo, но в этой версии он немного отличается. Использование активного камуфляжа позволит игроку стать невидимым, но теперь они могут поднять его и нести, используя при необходимости.

Падение стены

Это снаряжение позволяет игрокам поставить перед собой временный щит, похожий на пузырьковый щит. Панели щита могут быть разрушены спереди, в то время как игроки могут безопасно стрелять из-за защиты щита.

Grappleshot

Грейферы делают все лучше, и Halo ничем не отличается. Grappleshot можно использовать, чтобы притянуть игрока к месту, притянуть к нему оружие и даже схватить убегающих врагов, чтобы отвести их назад.

Overshield

Overshield — еще одно оборудование, не нуждающееся в представлении. Это отличное устройство удвоит ваши щиты, которые постепенно начнут истощаться. Новое изменение в Halo Infinite — это возможность взять его и использовать, когда вам это нужно.

Репульсор

Репульсор — это новое оборудование, излучающее заряд энергии. У этого есть много целей, включая подрыв врагов, взорвать группу, чтобы прыгнуть на большую высоту, и даже может отражать определенные снаряды обратно в вашего врага.

Датчик угрозы

Датчик угрозы — отличный инструмент, когда вы защищаете цель. Это снаряжение определит радиус действия и обозначит любого врага, который окажется внутри. Это удобно, когда подстерегает врагов и атакует их.

Подруливающее устройство

Подруливающее устройство — это оборудование, которое повысит вашу мобильность. Использование этого позволит вам быстро двигаться в нужном направлении. Это удобно, чтобы избежать попадания гранаты и увернуться от вражеского огня. Это также может быть полезно, когда вы просчитываете прыжок.

Дополнительные сведения о Halo см. В статье Что такое переломы в Halo Infinite? и Как разблокировать предметы к 20-летию в Halo Infinite в руководствах по игре.


Добавить комментарий