Discord не работает? Вот как проверить статус сервера


Если вам интересно, как проверить статус сервера Discord, это просто. Начните с поиска третьей стороны, такой как downdetector.com.

Downdetector — удобный веб-сайт, который отслеживает тысячи веб-сайтов, приложений и даже игр и отображает их, когда у них возникают проблемы с сервером.

Так обстоит дело с популярным приложением для общения под названием Discord. Так что отправляйтесь на сайт детектора вниз и проверьте, что там написано о Discord.

Если Discord не работает, вы увидите большой дисплей, сообщающий, что в настоящее время Discord испытывает проблемы. Наряду с этим вы также увидите комментарии других пользователей, которые, вероятно, скажут то же самое.

Связанный: Roblox приобретает Guilded, конкурента Discord для игровых сообществ

Еще один метод проверки статуса сервера Discord — проверка социальных сетей. Например, на их Официальный счет, вы обнаружите, что учетная запись пишет в Твиттере и отвечает всякий раз, когда возникают проблемы с сервером. Из-за этого социальные сети должны быть вашей первой или второй остановкой для проверки проблем с сервером.

При этом, если Discord действительно не работает, все, что вы можете сделать, это дождаться, пока разработчики Discord исправят проблемы. Это займет время, но Discord обычно хорошо решает проблемы. А пока мы рекомендуем использовать функцию голосового чата Steam в качестве временного места для общения с друзьями.

Чтобы узнать больше о Discord и связанных темах, мы в Pro Games Guides предоставим вам информацию!


Добавить комментарий