Где найти топливо в The Last Stand: Aftermath?


Чтобы найти топливо в The Last Stand Aftermath, игрокам нужно будет рыться в локациях на карте в игре. В разных местах топливо можно найти в разных местах, например, здания, дома и другие места.

Чтобы найти топливо, мы рекомендуем либо нажать Q, либо удерживать клавишу alt на клавиатуре, чтобы открыть режим фокусировки, как только вы войдете в область.

Режим фокусировки — полезный инструмент, который помогает волонтерам находить предметы снабжения и интересные места в игре. Как показано ниже, режим фокусировки на шестеренчатом компасе будут отображаться значки, которые будут направлять игроков к достопримечательностям.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вам нужно будет использовать режим фокусировки, чтобы искать значки топливных баков и двигаться в любом направлении, в котором они расположены. Но помните о своем окружении, так как вы могли бы идти в опасная ситуация.

Связанный: Выйдет ли The Last Stand: Aftermath на консоли? | Дата выхода и все, что мы знаем

Используйте скрытность и исследуйте местность, прежде чем двигаться, когда вы обнаружите топливный бак. Убедитесь, что их тоже нет много зомби, так как вы можете быстро оказаться переполненным.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Тем не менее, когда вы уберете зомби, найдите топливный бак и нажмите E на нем, чтобы схватить. Как только у вас будет топливный бак, верните его в машину и заправьте им машину. Вы можете заправить свой автомобиль, нажав клавишу E на бензобаке, показанном выше.

Чтобы узнать больше о Last Stand: Aftermath, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий