Как получить Новичка в достижении блока в Halo Infinite


Достижение «Новичок в блоке» требует, чтобы игроки совершили «идеальное убийство» с помощью коммандос VK78. Чтобы получить идеал, вы должны попасть во все выстрелы в голову, нанести весь ущерб врагу, и не пропустить ни единого выстрела.

Связанный: Как заработать мифическую медаль в Halo Infinite

Это может быть довольно сложно с VK78 Commando, потому что это полностью автоматическое оружие с высокой отдачей, но, к счастью, его скорострельность не слишком высока. Еще одним преимуществом VK78 является то, что он довольно мощный, поэтому не требуется целая обойма, чтобы сломать щит врага и убить его. Коммандос VK78 можно найти как настенное оружие, обычно появляющееся в более нейтральных областях карту.Его легче найти с помощью сканирования AI.

Изображение с YouTube 343 Industries

Чтобы получить достижение, игрокам рекомендуется стрелять по одному выстрелу за раз и следить за тем, чтобы каждый выстрел попадал в голову. Если все сделано правильно, достаточно нескольких выстрелов, чтобы убить врага. Зум VK78 может быть полезен для точных выстрелов в голову, но некоторые игроки могут быть более точными с классическим Halo hipfire.

Достижение New Kids on the Block дает 10 Gamerpoints и считается редким достижением.

Для получения дополнительных руководств по Halo Infinite ознакомьтесь с разделом Что такое переломы в Halo Infinite? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий