Как получить достижение Party Bus в Halo Infinite


Достижение Party Bus в Halo Infinite имеет некоторые из наиболее неясных требований для его завершения. Чтобы получить достижение Party Bus, игроки должны заработать «Mount Up» в многопользовательском матче. Чтобы получить достижение Mount Up и Party Bus, игроки должны водить Razorback, сигналить рог, и имеют трое других игроков садятся в машину потом.

Колючие спины — это машины, похожие на бородавочников, но без башни на спине. В Razorbacks также есть три пассажирских сиденья и даже есть задний отсек, в котором можно хранить оружие, предметы или цели.

Связанный: Как заработать мифическую медаль в Halo Infinite

Изображение с YouTube 343 Industries

Чтобы посигналить: нажмите RT на Xbox, щелкните левой кнопкой мыши на ПК.

Ожидание, пока трое других игроков сядут в машину, — сложная часть. Если у вас есть три члена группы, получить достижение для всех легко, но если вы работаете в одиночку, лучше всего надеяться, что в него войдут товарищи по команде. Вы также можете зайти в игровой чат, чтобы попросить игроков помочь вам с достижением.

Как только Razorback заполнится пассажирами после сигнала, вы должны получить достижение Party Bus.

Для получения дополнительных руководств по Halo Infinite ознакомьтесь с разделом «Как получить новичка в достижении блока в Halo Infinite» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий