AE Mysteries Echo Bay Murders Глава 1 Прохождение


Серия бесплатных мобильных игр Adventure Escape Mysteries пользуется огромной популярностью, а детектив Кейт Грей является одним из ее самых популярных героев. Она возвращается сюда в «Убийствах в Эхо-Бэй», чтобы разгадать еще одну загадку, а игрок управляет ею, пока она исследует множество мест преступления. Наводи и нажимай на каждый экран, чтобы находить подсказки и решать головоломки, соединяя элементы, чтобы раскрыть историю. Но если вы немного застряли на этом пути, читайте наше полное прохождение AE Mysteries Echo Bay Murders Chapter 1.

Прохождение AE Mysteries Echo Bay Murders Глава первая

Наша история начинается с того, что Кейт направляется в небольшой городок под названием Эхо-Бей, чтобы встретиться со старым другом Дариусом, журналистом-расследователем. Несколько женщин пропали без вести там за 10 лет, и сходство в делах заставляет Дариуса полагать, что они могут быть связаны. Это закономерность, которая может означать серийного убийцу, или странный набор совпадений? Играя за Кейт, вам поручено помогать местной полиции в расследовании этого дела.

Связанный: Руководство по прохождению On Thin Ice (Главы 1-4)

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись на заправке, поговорите со свидетелем, Мила (1а). Она скажет вам, что женщина ушла в ванную и не вернулась. Единственный другой ключ от ванной заперт в гараже, и у нее нет кода доступа. Как только вы поговорите с ней, она двинется, чтобы показать Гаражная клавиатура. Нажмите на нее, чтобы увидеть, что кнопка отсутствует.

Поднять Щетка с пола (1b) и кнопку клавиатуры из мусорного бака (1c), затем нажмите на дверь машины пропавшей женщины (1d), чтобы увидеть, что вам нужно удалить с нее грязь. Посмотрите на Знак остановки топлива в заливе Эхо и обратите внимание на буквы КИЭО неисправны и мигают. Нажмите на дверь гаража, и вы увидите, что буквы соответствуют цифрам на панели. Добавьте кнопку клавиатуры, затем нажмите 1925 г. чтобы открыть дверь гаража.

Эхо-Бэй Глава 1: Прохождение Гаража

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на Стремянка (2a), чтобы поднять его, а затем вытяните нижнюю часть синего шкафа (2b), чтобы получить Предохранитель. Обратите внимание, что кабель на полу слишком короткий, чтобы его можно было подключить, и что панель питания плотно закрыта. Нажмите на замок на Красный шкаф (2c), чтобы начать головоломку с цветными шариками. Это занимает немного времени, но правильного ответа нет, и вы не можете сделать неверный ход. Это поможет, если вы сначала положите зеленые шарики на маленькие зеленые шестеренки. После решения откройте шкаф и возьмите Запасные ключи. Вернитесь на улицу и используйте запасные ключи, чтобы войти в ванную.

Связанный: Как пройти Trace Escape Room — Полное прохождение

Изображение Pro Game Guides

Добавьте кисть к ручке метлы (3a), чтобы получить Метла и используйте его на стекле (3b), чтобы найти (и взять) Маленький ключ. Возьмите тряпка из синего ведра (3c) и используйте его с раковиной, чтобы получить Влажная тряпка. Посмотрите на кусок тряпки, зацепившийся за разбитое окно (3d), затем используйте стремянку, чтобы получить Доказательства порванной одежды и Доказательство водительского удостоверения из розового кошелька. В кошельке вы также найдете лист бумаги с номерами. 39072 83516 50401 в теме. Внутри тоже две карты: Sky Points (57402 61983 14/12) и World Card (10243 78692 50398 23/11). Откройте дверь туалетной кабинки и нажмите на крышку унитаза, чтобы взять Разряженный телефон.

Echo Bay Глава 1: Открытие машины

Вернитесь наружу, используйте влажную тряпку на двери машины, чтобы открыть клавиатуру. Вам нужно нажать пять клавиш в правильном порядке, чтобы открыть его. Порядок 83516 (один из номеров, которые вы нашли на листе бумаги в розовом кошельке). Нажмите на дверь автомобиля, чтобы заглянуть внутрь, получить USB-кабель, подключите его к порту USB в машине между сиденьями, затем подключите телефон (пока оставьте его заряжаться). Маленьким ключом откройте бардачок и возьмите второй Предохранитель. Также нажмите маленькую кнопку в бардачке, который открывает багажник. Обратите внимание, что панель предохранителей рядом с рулевым колесом плотно прикручена. Вы также можете подать звуковой сигнал, если это делает вас счастливым!

Связанный: Прохождение бонусной главы Lost Lands 8

Возьмите удлинитель из багажника автомобиля и используйте его в гараже, чтобы подключить автолифт (2д). Используйте его, чтобы опустить машину, что позволит вам получить доступ к панели позади нее на стене (2e), где вы можете взять Отвертка и Скотч. Вернитесь к машине и используйте отвертку на панели у руля, чтобы получить третью. Предохранитель.

Теперь используйте отвертку на панели в гараже (2f) и вставьте три предохранителя, чтобы начать загадку с цветной искрой. Перемещение синего (влево, затем вверх), розового (вправо), синего (вниз), розового (влево и домой), синего (вверх, вправо, вниз), оранжевого (влево), синего (вверх), оранжевого (вправо), зеленого (справа и дома), синий (справа и дома), оранжевый (справа и дома). Завершение этого затем загорается бэк-офис (2г). Нажмите на нее, чтобы получить крупный план монитора, и используйте клейкую ленту, чтобы зафиксировать неисправный провод. Теперь у вас есть доступ к кадры с камер наблюдения.

Echo Bay Глава 1: Прохождение видеозаписей с камер наблюдения

Чтобы получить правильный фрагмент видеозаписи, вам нужно знать точное время прибытия жертвы в гараж. Календарь на стене гаража (2e) дает вам 7-13 марта 2021 г. с календарной неделей, начинающейся с воскресенья. Вернитесь к машине, где сейчас заряжается телефон. Поднимите его, затем осмотрите, чтобы узнать, что завтра был вторник, так что это должно быть Понедельник. И сообщение о том, что она была там (предположительно, на заправке) сейчас, в 18:45. Это дает вам 18.45, 3-8-2021.

Введите это в монитор безопасности в задней части гаража, нажмите поиск, и смотрите отснятый материал. Это дает вам Кадры подозреваемого. Осталось только насладиться кат-сценой, завершающей первую главу.

Если вы любите загадки, ознакомьтесь с дополнительными руководствами, включая Abandoned Walkthrough & Puzzle Solutions и Abandoned 2 Walkthrough and Puzzle Solutions прямо здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий