Apex Legends: кто такой Vantage?


Всегда очень волнительно, когда Apex Legends выпускает новую легенду для игры. Судя по утечкам из сообщества, Vantage, скорее всего, войдет в игру в начале августа 2022 года. Она будет снайпером с жестким подходом к бою.

Кто такой Vantage в Apex Legends?

Ходят слухи, что Vantage Ожидается, что легенда войдет в игру в ближайшем будущем. Информация для Vantage исходит от лидера Apex Legends, KralRindo. Видео больше нет на его канале YouTube, но пользователь Reddit Legitimate_Chapter82 сделал репост видео на r/ApexUncovered. В видео можно увидеть профиль Вантаж с разбивкой по ее способностям. Она описывается как «Снайпер-выживальщик».. Хотя утечка информации требует тщательной проверки, KralRindo обычно считается надежным источником утечек.

Какие способности есть у Vantage в Apex Legends?

Основываясь на просочившейся информации, у нас есть некоторое представление о том, какими способностями будет обладать Vantage. Она будет снайпером, поэтому все ее способности сосредоточены на повышении ее таланта в этой области. Ниже мы собрали слухи о способностях Vantage:

  • Пассивный — Снайперский комплект
  • Тактический — Эхо Запуск
  • Окончательный — Метка для убийства

Связанный: Скины Apex Legends Vtuber — как настроить аватары Octane, Bangalore и Mirage Vtuber

Когда Apex Legends выпустит Vantage?

Хотя Vantage почти официально подтверждена, важно отметить, что Vantage не была полностью признана Apex Legends. Одно полупризнание приходит в виде дневниковой записи, размещенной на Apex Legends Твиттер. Многие указывают на подсказки в тексте, относящиеся к Vantage. В связи с этим вполне вероятно, что Vantage скоро появится в Apex Legends. это Ходят слухи, что Vantage может появиться в Apex Legends в 14 сезоне.который выйдет в первой половине августа 2022 года.

Хотите узнать больше об Apex Legends? Если да, ознакомьтесь с разделами «Как получить все бесплатные награды в Apex Legends Gaiden Event» и «Apex Legends Armed and Dangerous — How to play» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий