Apex Legends Armed and Dangerous – Как играть


В игровом режиме «Вооружен и опасен» игроки могут использовать только Ружья а также Снайперские винтовки, а общий лут получить намного сложнее. Эво-щиты и лечебные предметы доступны в этом игровом режиме, но вы не найдете их так часто. Естественно, игрокам приходится полностью полагаться на бой, чтобы повысить уровень своего Evo Shield, и это может быть сложно, если вы боретесь с ближним и дальним боем. В то время как ветераны преуспевают в этом игровом режиме, он может быть относительно сложным для новичков и новых игроков. Вот несколько простых советов, которые следует помнить, играя в «Вооружен и опасен» в Apex Legends.

Как выжить в Apex Legends Armed and Dangerous

В игровом режиме «Вооружен и опасен» есть три карты: «Олимп», «Точка бури» и «Край мира». Он следует традиционной механике королевской битвы, где последняя команда, оставшаяся в живых, побеждает в игре. Кроме того, в ротации крафта в этом режиме есть снайперы и дробовики, и лучше всего использовать репликатор для создания батарей щита, так как их трудно найти.

Выбор правильного места приземления в этом игровом режиме имеет решающее значение, так как вы можете нанести большой урон сразу после спуска с дирижабля. Если вы хотите увеличить количество убийств и получить матч с высоким уроном, мы рекомендуем приземляться в любых горячих точках на всех картах. Вы можете приземлиться на Фрагмент POI в Край мира, Склад энергии в Олимпа также Командный центр в Штормовая точка немедленно вступить в бой. Точно так же, если вы хотите действовать пассивно для раннего замыкания круга, мы рекомендуем приземляться в точках интереса далеко от траектории полета.

Связанный: Есть ли в Apex Legends перекрестный прогресс?

Что касается выбора персонажа, то в этом игровом режиме игрокам рекомендуется выбирать своих лучших легенд. Кроме того, вы можете выбрать такие символы, как Безумная Мэгги, поскольку Легенда получает небольшой прирост скорости при движении с экипированными дробовиками. Следите за ротацией крафта, так как она, скорее всего, изменится в выходные дни.

Изолировать бои в этом игровом режиме может быть сложно, так как в каждой команде будет снайпер для участия в дальнем бою. Этот любимый фанатами игровой режим занимает особое место для поклонников Apex Legends, и мы рекомендуем объединиться с друзьями, чтобы весело провести время.

Хотите знать, как настроить аватары Apex Legends VTuber? Ознакомьтесь со скинами Apex Legends Vtuber — Как настроить аватары Octane, Bangalore и Mirage Vtuber в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий