Apex Legends Horizon Nerf, объяснение


Событие Apex Legends Spellbound Collection появилось в игре с различными новыми косметическими средствами, а также с некоторыми изменениями в общем игровом процессе. Одно из основных изменений касается Горизонта, который, несомненно, является одной из лучших легенд для игры. Gravity Lift в Horizon, кажется, влияет на траекторию и точность пули после обновления, и это беспокоит игроков. Вот все, что нужно знать об нерфе Horizon в обновлении Apex Legends Spellbound Collection Event.

Был ли Horizon понерфлен в обновлении Apex Legends Spellbound Collection Event?

Различные профессиональные игроки и эксперты сообщества опубликовали ролики о нерфе Horizon после обновления Spellbound Collection Event. HisWattson из Furia опубликовал в Твиттере клип, на котором показана неточная схема распыления R-301 при использовании Horizon Gravity Lift. Гравитационный подъем Горизонта — одна из лучших тактических способностей в игре, которую можно использовать для противодействия врагам, изменения положения и для различных других функций.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Apex Legends «ошибка попытки подключения» — как исправить

Обычно распыление оружия при использовании Гравитационного подъемника не влияло на траекторию пули. Стрельба в воздухе и стрельба по врагу — один из старейших приемов, используемых в сети Horizon, и это изменение определенно ослабит персонажа. Между прочим, в примечаниях к патчу об этом изменении ничего не упоминалось, и игроки до сих пор задаются вопросом, не является ли это ошибкой.

Мы проверили его на полигоне и не испытали эффекта массивного отклонения пули. Respawn Entertainment еще не решила эту проблему, а это значит, что это вполне может быть ошибка, временно влияющая на Gravity Lift Horizon. Мы рекомендуем игрокам следить за официальной страницей Apex Legends в Твиттере, чтобы быть в курсе любых обновлений, касающихся этой проблемы.

Хотите знать, как получить все скины оружия из события Spellbound? Ознакомьтесь со всеми скинами оружия в Apex Legends SpellBound Collection Event и узнайте, как их получить, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий