Arcane Odyssey Trello Link и Discord – Roblox


Arcane Odyssey — это MMORPG Roblox с открытым миром, которая предлагает игрокам соприкоснуться со своей причудливой стороной и исследовать большую карту, собирать множество уникальных предметов и снаряжения, выполнять различные квесты и многое другое. Независимо от того, присоединяетесь ли вы к этому опыту в одиночку или с друзьями, важно оставаться в курсе того, что происходит вокруг вас, в том числе о том, какое зло может скрываться за углом, как бороться с этим злом и, в конечном счете, как стать сильнейшей магией, оружием, или кулачный обладатель их всех. Чтобы держать вас в курсе, мы создали краткое руководство ниже, в котором вы можете найти все, что связано с Arcane Odyssey.

Что такое официальная версия Arcane Odyssey Discord?

Социальные сети, и в частности Discord, могут стать отличным способом общения с другими игроками, которым нравится то же, что и вы, и, возможно, даже найти новых друзей. Помимо социального аспекта, Discord также является отличным способом оставаться в курсе любых обновлений или событий, происходящих в рамках опыта. Каждый раз, когда в Arcane Odyssey добавляется новый контент, администраторы или разработчики опыта будут публиковать полный список примечаний к патчу на сервере для просмотра всеми участниками. Эти примечания к патчу и разговоры, которые происходят из них, могут позволить вам оставаться в курсе и общаться с единомышленниками и оценивать их мысли, советы и общее мнение об обновлении.

Связанный: Как получить хаки наблюдения в Blox Fruits — Roblox

Что такое официальная учетная запись Arcane Odyssey в Твиттере?

Подобно Дискорду, Твиттер может быть отличным местом для отслеживания информации о ваших любимых играх Roblox, включая Arcane Odyssey. Если вы большой поклонник кодов Roblox, официальная учетная запись Arcane Odyssey в Твиттере — это то, что вам нужно! Каждый раз, когда выпускаются новые коды или обновления, разработчик Arcane Odyssey vetex сообщает об этом в официальном аккаунте. Обязательно заходите почаще, чтобы получить как можно больше бесплатных бонусов!

Какая официальная ссылка на Arcane Odyssey Trello?

Для тех, кто не знаком с Trello, сайт представляет собой цифровую раскадровку, которую можно просматривать и редактировать в любое время, чтобы отображать наиболее точную и актуальную информацию о предмете. Первоначально Trello в основном использовался компаниями как способ общения и распространения данных, задач и других профессиональных инструкций между сотрудниками. Однако теперь, во многом благодаря изобретательности разработчиков Roblox, Trello используется по-разному, в том числе в качестве платформы, на которой разработчики могут делиться всеми подробностями своего опыта со своей базой игроков.

В случае с Arcane Odyssey игроки могут использовать Trello, чтобы узнать о различной магии, оружии, NPC и локациях внутри игры. Недавние обновления также перечислены в этом Trello вместе с именами членов команды и их соответствующими учетными записями Roblox. Если вы ищете самую точную информацию о Arcane Odyssey, официальный Trello — отличный ресурс для использования, так как только те, у кого есть права администратора, то есть разработчики опыта, могут вносить в него изменения.

Связанный: Почему Pixel Piece закрыт? (март 2023 г.) — Roblox Pixel Piece закрывается на техническое обслуживание

Что такое официальный канал Arcane Odyssey на YouTube?

Помимо стандартных Discord и Twitter, у Arcane Odyssey также есть официальный канал на YouTube, где поклонники этого опыта могут посмотреть эксклюзивные кадры игрового процесса, информацию об обновлениях и другие закулисные видео. Хотя на момент публикации этой статьи на этом канале было опубликовано всего несколько видеороликов, ожидается, что их будет выпущено больше, поскольку опыт продолжает набирать обороты.

Есть ли другие ссылки на Arcane Odyssey?

Поскольку Arcane Odyssey стал таким масштабным проектом, а vetex стремится продолжать свой рост в будущем, у него есть как Patreon, так и официальная страница на форуме. Поклонники, которые хотят поддержать Arcane Odyssey финансово, могут сделать это, заплатив 5, 10 или 20 долларов в месяц и получив взамен эксклюзивные обзоры и контент. Те, кто следит за форумом, будут больше всех в курсе будущих обновлений и выпусков.

Ищете больше контента Arcane Odyssey? Ознакомьтесь с нашим недавним руководством по всем акулам в Arcane Odyssey и тому, что они предлагают — Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий