ARK – локации Lost Island Black Pearls


ARK Lost Island — это созданный сообществом, бесплатный и официальный DLC для ARK: Survival Evolved. В этой приключенческой игре игроки пытаются выжить во враждебном мире, полном опасностей, включая динозавров и мифических существ, а также враждебных игроков. Подготовка имеет важное значение, поскольку предметы Тек-уровня являются одними из самых востребованных для создания. И для их создания вам, вероятно, понадобится черный жемчуг. Ниже вы найдете любимые локации ARK Lost Island Black Pearl.

Где найти Затерянный остров Черная жемчужина

Как и следовало ожидать с таким ценный ресурс, вы не найдете Black Pearls просто лежащими в зонах для новичков. Обычно вам нужно будет зайти в воду, чтобы найти и собрать их, часто в подводных пещерах и вокруг них, с некоторыми из лучших мест, предсказуемо опасно посещатьпотенциально заполненный некоторыми неприятными существами.

Связанный: Все ресурсы на Затерянном острове в Ark Survival Evolved

  • Рядом с Юго-Западным островом (ШИРОТА 80.0, ДОЛГ. 31.5): Это место находится в море, к югу от юго-восточной оконечности острова. Но до пещеры легко добраться.
  • Мидлендское болото (LAT 59.0, LON 47.5): Вы найдете Черные жемчужины в подземной пещере в этом месте.
  • Юго-восточная пещера (LAT 55.6, LON 70.8): Озеро внутри пещеры с легко доступным входом и большим количеством жемчуга.
  • Пещера водопада Шула (LAT 26.3, LON 54.5): Здесь вы найдете сильных существ, так как здесь находится Артефакт Силы.
  • Глубины Тумаша (LAT 15.8, LON 24.9): Здесь есть каньон, отличное место для сбора черного жемчуга.

Обычно вы получаете черный жемчуг, собирая мертвых существ, таких как Аммониты, Черви смерти, Трилобитыи тусотевтис.

Ищете другие руководства по ARK: Survival Evolved? Узнайте, как найти и победить Broodmother в ARK Fjordur и все артефакты на Lost Island в Ark Survival Evolved здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий