ARK Pteranodon – руководство по приручению, кормлению и разведению


Птеранодон — относительно распространенный динозавр, встречающийся в мире ARK, а также первое летающее существо, на котором можно ездить, с которым сталкиваются игроки. Этот динозавр напоминает птеродактиля с большими крыльями, как у летучей мыши, и невероятно острыми зубами. Эти крупные хищники немедленно убегут, если вы вступите в какой-либо конфликт, поэтому их довольно сложно поймать. Вы захотите выстрелить дротиком с транквилизатором в его гребень, при этом стараясь не убить его.

Как приручить птеранодона в ARK

После того, как птеранодон потеряет сознание от дротика с транквилизатором, вы захотите его покормить. Сырое мясо или Корм. Они не будут сильно сопротивляться, хотя, если они начнут шевелиться после того, как их усыпят, вам захочется их покормить. Наркоберри оглушить его снова.

Связанный: ARK – локации Lost Island Black Pearls

Как кормить птеранодона в ARK

Накормить одного из этих динозавров так же просто, как положить еду в его инвентарь. Тем не менее, птеранодоны являются плотоядными, а это означает, что есть определенные продукты, которые им нравятся больше, чем другие. Мы перечислили их все ниже:

  • Обычный корм
  • Корм (яйцо додо)
  • Сырая баранина
  • Сырое первосортное мясо
  • Сырое мясо первосортной рыбы
  • Сырое мясо
  • Сырое мясо рыбы

Как развести птеранодона в ARK

Разведение птеранодона является относительно простой задачей, так как все, что вам нужно, это построить достаточно большой вольер, поместить в него самца и самку и настроить их для успешного размножения. Для успешного размножения потребуется около 18-48 часов.

Чтобы успешно вывести оплодотворенное яйцо птеранодона, вам необходимо убедиться, что температура яйца находится в пределах от 29 ° C до 31 ° C. На этом этапе должно пройти около 3-4 часов, чтобы яйцо официально вылупилось. Время, необходимое динозавру для достижения зрелости, составляет один день и 13 часов.

Чтобы узнать больше об игре ARK: Survival Evolved, посетите Ковчег теризинозавра — руководство по приручению, кормлению и разведению только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий