ARK Thylacoleo – руководство по приручению, кормлению и разведению


Играя в ARK: Survival Evolved, вы столкнетесь с большим тигроподобным существом, известным как Thylacoleo. Они в основном встречаются в биоме Красного леса и зарекомендовали себя как очень сильные ездовые животные. Thylacoleo невероятно агрессивен и атакует все, что попадается ему на глаза. У них также есть способность взбираться вверх под углом 90 градусов, что позволяет вам карабкаться по деревьям, сидя на спине прирученного.

Как приручить тилаколео в ARK

Прежде чем вы сможете приручить тилаколео, вы должны охотиться на него. Установите несколько медвежьих ловушек после того, как найдете одну, и попадите в ее поле зрения. Как только он встретится с вами взглядом, вы захотите заманить его к медвежьей ловушке. Как только он попадет в ловушку, вы можете застрелить его без сознания или накормить. Корм или Сырое мясо поместив его в свой инвентарь. Вы можете использовать Наркоберри чтобы гарантировать, что он останется внизу, пока его не приручат.

Связанный: Все Рецепты Кормов в ARK Survival Evolved — Как приготовить Корм

Как кормить Thylacoleo в ARK

Накормить одного из этих динозавров так же просто, как положить еду в его инвентарь. Тем не менее, Thylacoleo — плотоядные животные, похожие на Pteranodon, а это означает, что есть определенные продукты, которые им нравятся больше, чем другие. Мы перечислили их все ниже:

  • Необыкновенный корм
  • Сырая баранина
  • Сырое первосортное мясо
  • Сырое мясо первосортной рыбы
  • Сырое мясо
  • Сырое мясо рыбы

Как разводить тилаколео в ARK

Чтобы разводить Thylacoleos, игроки должны сначала убедиться, что у них есть и самец, и самка, а их вольер должен быть достаточно просторным, чтобы вместить обоих. Затем игроки могут инициировать размножение, настроив динозавров на Бродить или выбрав Пара вариант, хотя важно отметить, что игрок должен присутствовать во время процесса размножения, иначе он остановится.

Интервал размножения Thylacoleos колеблется от 18 до 48 часов, и после успешного спаривания самка Thylacoleo будет беременна в течение 4 часов. По прошествии этого времени игроки могут ожидать появления нового малыша Thylacoleo. В младенчестве динозавру потребуется дополнительная забота в виде еды, помещаемой в его инвентарь на 5 часов после рождения. Игроки также должны помнить об интервалах импринтинга, которые происходят каждые 8 ​​часов, чтобы максимизировать статистику ребенка.

Как только Thylacoleo достигнет ювенильного статуса, он сможет питаться из корыта. Общее время созревания этого динозавра составляет примерно 2 дня и 1 час.

Чтобы узнать больше об ARK: Survival Evolved, ознакомьтесь с разделами «Как высиживать (инкубировать) яйца в ARK: Survival Evolved» и «Все существа, которые являются новыми для Lost Island в Ark Survival Evolved» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий