Atomic Heart Лучшие улучшения для перчаток

Atomic Heart Best Glove Upgrades


Способности в Atomic Heart определяют вашу боевую мощь, и игроки должны сосредоточиться на лучших способностях, которые они могут найти в игре. Вы можете разблокировать несколько навыков для своей перчатки с помощью улучшений перчаток Atomic Heart, но некоторые из них лучше и эффективнее, чем другие.

Вам нужно будет как можно скорее инвестировать в улучшения перчаток, чтобы победить сложных врагов в Atomic Heart. Чтобы улучшить способности перчаток, вы должны встретиться с роботом Норой и потратить нейрополимер на улучшения. Здесь мы перечислим все лучшие способности, которые вы можете выбрать для своих перчаток в Atomic Heart.

Лучшие улучшения для перчаток, которые можно разблокировать первыми в Atomic Heart

Ниже приведены лучшие улучшения способностей, которые вы можете получить для своей перчатки в Atomic Heart.

Шок

Шок — одна из первых способностей перчаток в Atomic Heart. Эта способность занимает только два слота способностей, освобождая ваш третий слот способностей. Вы получаете его бесплатно, и это третья открываемая вами способность.

Способность позволяет выпускать взрывы электрической энергии. Они могут наносить урон врагам и активировать устройства окружающей среды, позволяя вам активировать некоторые ловушки во время боя. Способность «Шок» настолько универсальна, что становится жизненно важной частью вашего арсенала по мере прохождения игры.

Лучшие улучшения для способности Шока:

  • Расширенная топология
  • Цепная молния
  • Полный контакт

Эти три улучшения чрезвычайно дополняют друг друга и превращают способность «Шок» в АоЕ-атаку, способную одновременно атаковать нескольких врагов.

Обморожение

Способность «Обморожение» позволяет заморозить врагов на месте. Эта способность отлично подходит для контроля толпы и может иметь огромное значение в боях, где вас окружают враги.

Хотя эта способность кажется полезной только против органических врагов, их можно заморозить. Но способность Frostbite также является отличным противодействием роботам. Вы не можете полностью заморозить их, но вы можете почти полностью замедлить роботов с помощью Frostbite.

Лучшие улучшения для способности Frostbite:

  • Абсолютный ноль
  • Осторожная разборка

Абсолютный ноль Обновление позволяет вам постоянно наносить сильный урон всем замороженным врагам. Осторожная разборка навык приводит к тому, что все замороженные враги сбрасывают дополнительную добычу, когда вы их убиваете. Это обновление полезно только для фарма или когда вам нужны ресурсы, даже во время боев.

Характер

Навык персонажа работает на улучшение физических навыков пользователя. Он предлагает повышенную сопротивляемость, повышенную мобильность, повышенное здоровье и даже повышенную грузоподъемность. Он превращает вас из тощей черепахи в буйного ниндзя.

Способность не кажется очень мощной, но в целом обеспечивает отличную полезность. Все ваши физические аспекты улучшаются. Вы получаете меньше урона, двигаетесь быстрее и всегда носите с собой больше предметов.

Вы должны разблокировать несколько улучшений, чтобы сделать его жизнеспособным, в том числе «Утренняя зарядка», «Паркур», «Аватар», «Бастион», «Тактический рюкзак нейрокомпрессии», «Атлет» и «Вепрь».

Все эти улучшения вместе составляют способность персонажа, одну из лучших способностей, которые вы можете получить, чтобы повысить свою эффективность на поле боя.

Массовый телекинез

Массовый телекинез — лучшая способность контроля толпы во всей игре. Эта способность позволяет вам телекинетически перемещать врагов и объекты. Вы можете поднимать своих врагов и бросать их, чтобы нанести урон, или бросать предметы в своих врагов, чтобы поразить их.

Вы также можете использовать способность левитировать нескольких врагов одновременно, а затем отступать или атаковать более сильных врагов, когда они остаются открытыми.

Лучшие улучшения для Массового Телекинеза — это Ускорение Принудительного Падения и Увеличение силы.р. Принудительное ускорение падения позволяет сбивать врагов с ног, нанося дополнительный урон. Повышенная мощность позволит вам поднимать более тяжелые предметы и врагов, чтобы вы могли бросить или ударить их.

Полимерный щит

В то время как другие способности в Atomic Heart, которые мы перечислили, направлены на повышение вашей эффективности в бою, эта способность следует за вашей защитой в любом бою. Полимерный щит делает то, что следует из названия, и обеспечивает мобильный щит, который можно использовать всякий раз, когда вам нужно отклонить или избежать урона.

Полимерный щит может поглотить большую часть нанесенного вам урона, а с помощью соответствующих улучшений вы можете сделать свою способность «Полимерный щит» еще сильнее.

Лучшее обновление, которое вы можете получить для Polymeric Shield, это Улучшение кинетического отражателя, что позволяет отражать все атаки противника на парирование. Вы также можете получить Отзыв о медицинском учреждении и Губка Атака это позволит вам преобразовывать атаки противника в ценные ресурсы и поглощать атаки, увеличивая ваше здоровье, а не получая урон.

Это лучшие способности, которые вы можете выбрать в Atomic Heart. Вы всегда можете изменить их в зависимости от ваших потребностей или даже выбрать другую способность, если она вам подходит. Другие улучшения для этих способностей также могут быть добавлены в смесь, чтобы улучшить матчи.


Добавить комментарий