Atomic Heart — прохождение Polygon Testing Grounds 2


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Это включает в себя Testing Grounds 2, который может заставить вас задуматься, как войти в Polygon Testing Grounds 2 и пройти его в Atomic Heart.

Как пройти Testing Grounds 2 в Atomic Heart

Вам нужно будет найти устройство для взлома камер видеонаблюдения, чтобы открыть дверь на полигон полигона 2. Мы отметили местоположение устройства и полигона 2 на изображении ниже. Используйте это, чтобы добраться до полигона для испытаний.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы выйдете из лифта, вы можете обыскать комнату справа, но вам нужно будет повернуть налево, чтобы двигаться дальше. Пройдите в дверной проем и победите там врагов. В следующей комнате будет вращающаяся диаграмма и магниты.

Поверните первое колесо один раз, чтобы вращать объекты на стационарной диаграмме. Затем потрясите магниты, чтобы сдвинуть стену. Подождите, пока на вращающейся диаграмме появится отверстие, красная или желтая стена, и пройдите через нее. Поверните колесо три раза, чтобы зеленый шкаф оказался сверху. Пройдите через отверстие.

Связанный: Как спрыгнуть, вися в Atomic Heart

Поверните направо, чтобы найти первый сундук и получить МР-электромагнитный поляризатор. Выйдите из комнаты и нажмите красную кнопку, чтобы удалить лазеры. Войдите в комнату и идите налево и вниз, чтобы собрать добычу. Направо приведет вас глубже в объект. Спрыгните в камеру с магнитами.

Скриншот от Pro Game Guides

Идите к центральной стене с желтыми поручнями. Встряхните потолочные магниты и быстро возьмитесь за поручни. Поднимитесь вправо и прыгайте к следующему набору поручней. Поднимитесь налево и прыгайте на красную платформу. Встряхните потолок и прыгайте на красную платформу с поручнями.

Скриншот от Pro Game Guides

Прыгните на красную платформу по диагонали слева от вас. Потрясите магниты прямо над собой. Прыгайте к желтым поручням на левой стене и перелезайте через них. Прыгайте на синюю платформу перед вами и шокируйте магниты. Прыгайте на поручни на стене и идите налево к красной платформе.

Скриншот от Pro Game Guides

Прыгайте на платформу в углу и шокируйте синие магниты над вами. Поднимитесь на красную платформу, возвышающуюся перед вами. Поднимитесь по желтой стене и встаньте на горизонтальную магнитную стену. Встряхните магниты, прикрепленные к этой стене, и забирайтесь в туннель.

Связанный: Как увеличить место в инвентаре в Atomic Heart

Выпрыгните из туннеля и идите направо, чтобы найти следующий сундук. Откройте его, чтобы получить сверхзвуковой вибратор KS-23. Обернитесь, потрясите магниты и пройдите по коридору. Войдите в следующую комнату и приготовьтесь к другой головоломке.

Проберитесь к серой платформе, а не к магнитной. Прыгните на магнитную стену и потрясите магниты на потолке. Запрыгните на синюю платформу в углу и потрясите потолок. Поднимитесь на красную платформу. Перепрыгните на синюю платформу перед вами.

Заберитесь на магнитную стену. Вам нужно будет шокировать потолок, а затем быстро прыгнуть, когда платформа опустится на синюю платформу за воротами. Запрыгните в клетку и пройдите через дверь. Поверните направо, чтобы найти последний сундук, а также тепловизионный прицел Калаша и снежный клинок. Поднимитесь на лифте и выйдите из полигона 2.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь со списком актеров и актеров, озвучивающих Atomic Heart, а также с информацией о том, как изменить язык в Atomic Heart в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий