Atomic Heart — Polygon Test Grounds 1 Прохождение


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Скорее всего, сначала вы столкнетесь с Polygon Testing Grounds 1, что может заставить вас задуматься, как войти и пройти Testing Grounds 1 в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 1 в Atomic Heart

Для полигонального полигона Atomic Heart 1 требуется использование шока. Вы также должны использовать камеру одуванчика, чтобы открыть дверь в этот объект. Мы отметили расположение хакерской станции, полигона 1 и камеры на изображении ниже.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри, продолжайте, пока не дойдете до стены. В потолке есть отверстие, через которое открываются магниты. Используйте Шок на магнитах, чтобы поднять стену. Пересеките комнату и войдите в дверь до того, как стена упадет.

Скриншот от Pro Game Guides

Доберитесь до центральной платформы, используя Шок, чтобы поднять стены. Затем встаньте на красный квадрат слева от поднятой платформы. Прыгайте на платформу с красными и синими магнитами. Прыгайте на платформу с дверью и идите дальше.

Изображение Pro Game Guides

Пройдите по коридорам, пока не дойдете до туннеля. Заберитесь в него. Двигайтесь вперед и поверните на первом повороте направо. Поверните налево и спрыгните в нижний туннель. Идите налево и выйдите из туннеля. Вы окажетесь в открытой комнате — подойдите к двери с оранжевым светом и откройте сундук на танцующем роботе. Это вознаградит вас рукоятью лисы.

Развернитесь и пройдите через дверь рядом с туннелем. Идите в дальний правый угол комнаты с красной техникой. Войдите в следующую комнату и пройдите за угол, поднимитесь по лестнице и пройдите через дыру в стене. Слева от вас будет комната отдыха.

Связанный: Как бросать предметы в Atomic Heart

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите в дверь и используйте Шок, чтобы сдвинуть стену. Продолжайте и пройдите через дверь на дальней стороне стены. Там будет еще одна дверь с оранжевым светом и танцующим роботом-сундуком. Откройте его, чтобы получить Экспансивный преобразователь.

Повернитесь и вернитесь в комнату со стенами Шока. Встряхните магниты снова, чтобы открыть новый путь справа. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до другой комнаты с магнитами и стенами. Вам нужно будет использовать Шок, чтобы найти путь через комнату.

Связанный: Есть ли быстрые путешествия в Atomic Heart?

Прыгайте на красную платформу справа от вас, затем на синюю перед ней. Встряхните магниты, прыгайте и мчитесь к опущенной красной платформе перед вами. Осторожно пройдите по красной стене, прикрепленной к платформе, и потрясите магниты. Прыгайте на синюю платформу перед вами, а затем на красную стену. Идите вперед к красной платформе слева от выхода и шокируйте магниты.

Используйте свой сканер, и вы увидите провод, ведущий от двери к головоломке. Решите головоломку, выровняв цвета, чтобы открыть дверь, и потрясите магниты, чтобы поднять платформу, на которой вы стоите, и добраться до синей платформы перед вами. Перепрыгните и пройдите через дверь.

Пройдите через зал и поверните налево. Вы подойдете к другой двери с оранжевым светом и роботом-сундуком. Откройте его, чтобы получить расширенный магазин и обратный выстрел. Вы можете вернуться и подняться по лестнице, чтобы получить добычу, или вызвать лифт и выйти из полигона 1.

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с разделом Можно ли изменить спецификацию в Atomic Heart? и есть ли Atomic Heart в Xbox Gamepass при запуске? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий