Atomic Heart – Polygon Test Grounds 9 Прохождение


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Testing Grounds 9 требует немного больше обходного пути, который может заставить вас задуматься, как войти в Polygon Testing Grounds 9 и пройти его в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Направляйтесь к месту, отмеченному на карте, и спрыгните в канализацию под убежищем в этой области. Эти туннели кишат цветами и врагами органических растений, так что будьте готовы к бою. Пройдите через туннель и сверните в левый проход, когда доберетесь до него. Двигайтесь прямо к прогрессу или идите по правому проходу за добычей.

Изображение Pro Game Guides

Пройдя через сломанную стену в конце туннеля, вы попадете в комнату с проходом и запертой дверью. Откройте запертую дверь, чтобы увидеть ящик со светящимися сферами и систему труб. Возьмите шар и поместите его в трубу. Используйте систему труб, чтобы поместить шар в каждый котел, активировав их. Он взорвется и может ранить вас, так что не стойте слишком близко.

Скриншот от Pro Game Guides

Не стесняйтесь исследовать остальную часть объекта в поисках добычи, или вы можете пройти через проход в котельной и открыть другую запертую дверь. Прыгайте в полимер и выплывайте. Выплывите из туннеля и направляйтесь к башне перед вами. Взломайте камеру и откройте контрольную будку Ястреба и полигон 9. Поднимитесь на лифте слева от статуи, чтобы войти в полигон 9.

Изображение Pro Game Guides

После выхода из лифта справа будет комната отдыха, где вы сохраните. Левый коридор ведет вглубь Испытательного полигона. Вы увидите устройство, которое можно поразить Шоком. Используйте способность Polymetric Jet, чтобы соединить гель на земле с дверью. Используйте Шок на гель и быстро пройдите через дверь, пока она открыта.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 6 прохождение

Идите по коридору и запрыгивайте в комнату внизу. Возьмите светящийся шар и поместите его в красную коробку, чтобы открыть дверь. Проползите под ним и войдите в комнату. Идите к двери с оранжевым светом, чтобы найти робота-сундук и открыть его, чтобы получить KS-23-Коллиматор.

Спуститесь вниз и нажмите красную кнопку. Это открывает дверь в контейнер под водой. Вернитесь наверх, нырните и возьмите светящийся шар. Принесите его в комнату, которую вы открыли первой сферой, но будьте осторожны, чтобы ни на что не наткнуться и не уронить сферу. Поместите его в слот питания на другой стороне открытой двери в комнате, чтобы открыть дверь. Возьмите сферу, которую вы сначала разместили за пределами комнаты. Поместите обе сферы в электростанции на правой стене.

Скриншот от Pro Game Guides

Поместите его в одну из электростанций, чтобы открыть дверь в эту комнату. Пройдите через эту комнату и войдите в комнату справа. Нажмите красную кнопку, чтобы открыть двери через воду. Поместите одну из сфер в прорезь рядом с другой, чтобы открыть ее, затем переместите вторую сферу в прорезь на другой стороне. Обязательно сохраните и экипируйте оружие ближнего боя с пламенным патроном, прежде чем открывать дверь, так как вам придется сразиться с Плющом.

Скриншот от Pro Game Guides

Победите Плющ, уничтожьте цветы и добейте остальных врагов. Идите в дальний конец комнаты и откройте запертую дверь. Спуститесь вниз и войдите в дверь справа, чтобы найти следующего робота-сундука. Откройте его, чтобы получить Dominator-Shot.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Atomic Heart — Polygon Test Grounds 1 Прохождение

Двигайтесь вперед, пока не дойдете до комнаты с большим количеством слотов питания и магнитными стенами. Идите налево от этой комнаты и используйте Шок на потолочных магнитах. Используйте их, чтобы взять силовую сферу в клетке и бросить ее в главную комнату.

Чередуйте шары в слоты питания на правой и левой сторонах камеры. Это создаст платформы, по которым вы сможете подняться к двери наверху. Не бросайте шары, иначе вам придется перезапустить игру. Вы можете заряжать и бросать шары, удерживая их. Вы также должны использовать один из шаров, чтобы привести дверь в действие.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите через дверь, чтобы найти выход, комнату отдыха и последний сундук. Откройте сундук, чтобы получить Калаш-Электромагнитный Поляризатор и Паштет-Ручку. Вызовите лифт и покиньте Polygon Test Ground 9.

Дополнительную информацию об Atomic Heart см. в разделе Есть ли в Atomic Heart возможность быстрого перемещения? и можно ли сделать респек в Atomic Heart? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий