Atomic Heart – Polygon Testing Grounds 10 Прохождение


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Это включает в себя Testing Grounds 10, который может заставить вас задуматься, как войти в Polygon Testing Grounds 10 и пройти его в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 10 в Atomic Heart

Перед тем, как войти, вы должны открыть вход в Polygon Testing Grounds 10 в Atomic Heart. Рядом с полигоном находится фермерский дом. Поднимитесь на крышу, используя тележку, чтобы найти устройство. Это позволяет вам взломать систему камеры. Используйте это, чтобы поднять лифт в свинарнике, который ведет к полигону полигона 10. Вот где найти эти места.

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно будет использовать способность Polymer Jet, чтобы соединить устройство Shok и дверь. Встряхните гель и быстро прыгайте через дверь, как только она откроется. Это приведет вас в новую комнату с энергетическими сферами, силовыми слотами и магнитами на потолке. Переместите шар силы в щель на потолке и потрясите магниты. Это даст вам вторую сферу силы.

Скриншот от Pro Game Guides

Поместите обе сферы в щели над дверью. Нажмите красную кнопку и пройдите в дверь. В конце концов, вы окажетесь в новой комнате с большим количеством шаров, слотов и магнитов. Поместите шар силы в отверстие на потолке справа. Встряхните правые магниты, чтобы создать платформу.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как включить VSync в Atomic Heart

Удалите шар и поместите его в щель на потолке с левой стороны. Встряхните левые магниты. Удалите шар и поместите его обратно в правое отверстие на потолке. Перепрыгните и шокируйте правые магниты, стоя на платформе с красными магнитами. Возьмите шар, который вы подняли, пройдя по верхней платформе. Перебросьте его через яму на другую сторону и идите туда. Поместите обе сферы в прорези над дверью и нажмите кнопку.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите в дверь и спуститесь по лестнице, чтобы найти свой первый сундук. Откройте его, чтобы получить журнал Kalash-Extended Magazine. Продолжайте находить дверь и два шоковых устройства. Соедините устройства с помощью Polymer Jet и встряхните соединение. Быстро пройдите через обе двери, когда они откроются.

Пройдите через левую дверь, чтобы сохранить, создать и обновить, или продолжайте идти через дверь прямо вперед. Поднимитесь на контейнеры и войдите в комнату, чтобы вызвать врагов. Победите их всех. Поднимитесь наверх и перелезьте через желтые поручни. Войдите в туннель и попадите в новую комнату. Слева находится следующий сундук с PM-Collimator.

Связанный: Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 6 прохождение

Пройдите в дверь справа от туннеля. Вы должны использовать потолочные магниты, чтобы манипулировать платформами и переходить через них. Кнопка в середине слева должна быть нажата, чтобы открыть дверь. Используйте Шок, чтобы активировать магниты и пробраться через них.

После решения задачи платформера пройдите через дверь и войдите в комнату справа, чтобы забрать последний сундук, ракету Fat Boy-Mine и Dominator-Coil. Затем поднимитесь на лифте и покиньте полигон.

Изображение Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с разделами «Как изменить язык в Atomic Heart» и «Как снаряжать картриджи в Atomic Heart» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий