Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 11 Прохождение


История Atomic Heart столкнет вас лицом к лицу с различными роботами-убийцами и эксцентричными персонажами. Вам нужно будет совершенствовать свои навыки и силы, чтобы выжить, особенно когда вы бросаете вызов Полигону. Это может заставить вас задаться вопросом, как пройти все испытательные полигоны, включая полигонные полигоны 11 в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 11 в Atomic Heart

Чтобы попасть на полигон полигона 11, вы должны вызвать Ястреба в этой области и спуститься по проводу в комплекс. Там будут запертые ворота с замком цвета и времени. Справа деревянное здание. Войдите внутрь и возьмите Дисковый Ключ. Откройте запертые ворота и направляйтесь на полигон 11. Вставьте ключ и спускайтесь на лифте.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы выйдете из лифта, не стесняйтесь обыскивать окружающие комнаты или пройдите в дверь слева. Также есть комната отдыха, где можно сохраниться. Войдя в левую дверь, вы окажетесь в комнате с красным колесом. Дважды поверните колесо. Поднимитесь по синему магниту на стене и прыгайте на платформу с дверью. Прыгайте на красную платформу со вторым красным колесом.

Скриншот от Pro Game Guides

Вращайте второе колесо, чтобы вращать желтую платформу. Вам нужно, чтобы открытая дверь была на вертикальной стене. Идите к дальней левой стороне синей платформы и встаньте на магнитную стену. Встряхните потолок, чтобы поднять его и пройти в желтую комнату. Перепрыгните, чтобы встать на стену желтой платформы.

Связанный: Как исправить заикание и проблемы с производительностью в Atomic Heart

Пройдите через дверь. Спрыгните вниз и пройдите в нижнюю часть зеленой комнаты. Используйте батареи на земле, чтобы запрыгнуть на третье колесо под зеленой платформой. Используйте колесо, чтобы вращать красную платформу. Делайте это до тех пор, пока открытая дверь не окажется на вертикальной части красной платформы.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в верхнюю зеленую комнату и пройдите к дальней магнитной стене, используя Шок. Поднимите платформу и прыгайте через трюм в заборе между красной и зеленой стенами. Спрыгните в открытую дверь и потрясите потолочные магниты. Поднимитесь по желтым поручням и поднимите платформу. Прыгайте в открытую дверь и приземляйтесь на нее. Прыгайте к выходной двери.

Идите по коридору и войдите в дверь справа, чтобы забрать первый сундук и преобразователь Калаш-Экспансив. Обыщите окружающие комнаты и продолжайте, пока не дойдете до комнаты с горячим котлом. Победите врагов в этой комнате, некоторые из которых притворяются неодушевленными манекенами.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте по системе труб, чтобы найти ящик с шарами силы. Возьмите один и поместите его в открытую трубу рядом с ящиком. Переместите шар вверх по системе труб к неактивному котлу. Затем вы должны подняться на здание, в которое входит одна из труб, и открыть дверь изнутри. В этом здании больше врагов, которых нужно победить. Поместите один из шаров в трубу и переместите его к оставшемуся котлу.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить новые рецепты в Atomic Heart

Это откроет массивную дверь и войдет в камеру слева. Пройдите через двери слева, чтобы найти серебряный сундук. Это содержит Fox-Blade. Поверните налево из этой комнаты и пройдите к туннелю в стене. Поднимитесь и пройдите.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы окажетесь в комнате с вращающимися платформами. Просто перебегайте и быстро перепрыгивайте через забор к двери на дальней стороне. Пройдите через это и идите к двери впереди слева. В нем находится золотой сундук с коллекционным запасом KS-23 и системой наведения Fat Boy. Поднимитесь на лифте и выйдите из объекта.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с разделом Atomic Heart «Доступно в полной версии игры» — как исправить и установить картриджи в Atomic Heart в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий