Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 6 прохождение


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Вскоре вы столкнетесь с Polygon Testing Ground 6, что может заставить вас задуматься, как войти и пройти Testing Ground 6 в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 6 в Atomic Heart

Направляйтесь к башне в этом районе за озером и взломайте камеру наблюдения. Используйте его, чтобы открыть дверь на полигон 6. Выйдите из башни, пересеките озеро и войдите на полигон. Вот все локации Polygon Testing Grounds 6 в Atomic Heart.

Победите робота в туннеле и плывите вперед. Поверните налево и заберитесь на платформу. Вызовите лифт, возьмите добычу слева, пока ждете, и спускайтесь на объект. Слева от вас есть комната отдыха, где вы можете сохранять, создавать и улучшать снаряжение, если это необходимо. Левый коридор приведет к двум комнатам с добычей; хватайте то, что можете, и идите через ворота справа.

Перепрыгните через пропасть и доберитесь до красного колеса. Взаимодействие с ним повернет диаграмму, создаст новые препятствия и в конечном итоге откроет путь вперед. Поверните колесо один раз. Прыгайте по левой стороне схемы и поднимайтесь наверх. Откройте там запертую дверь. Вернитесь к колесу и прокрутите его три раза. Поднимитесь и пройдите через дверь.

Скриншот от Pro Game Guides

Осмотрите комнату, прежде чем пройти через дверь слева. Это приведет вас в комнату с машинами и комнатой отдыха на левой стене. Справа находится первая сокровищница. Войдите и откройте сундук, прикрепленный к танцующему роботу, чтобы получить PM-Extended Mag.

Связанный: Atomic Heart — Polygon Test Grounds 1 Прохождение

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в камеру и поднимитесь наверх. Уничтожайте появившихся роботов; Массовый телекинез здесь действительно силен, и идите вниз по сломанной турбине. Пройдите через дыру в полу, чтобы добраться до туннелей. Правый туннель приведет к сундуку с добычей. Откройте это и идите налево. Продолжайте движение до следующего перекрестка, поверните налево и поднимитесь наверх.

Поднявшись, развернитесь и откройте второй сундук робота. В нем находится Калаш-Коллиматор. Выйдите из комнаты и поднимитесь наверх. Идите по левой дорожке, и вы найдете еще одну комнату с вращающимися диаграммами.

Изображение Pro Game Guides

Пока не поворачивайте схему. Поднимитесь по желтым ящикам и пройдите через дыру в полу на приподнятой платформе. Откройте дверь и заберите сундук в этой комнате. Здесь есть еще одно колесо.

Связанный: Как прыгать в Atomic Heart

Поверните основное колесо три раза, затем один раз поверните колесо в комнате. Спуститесь вниз, и вы сможете запрыгнуть на желтые поручни и забраться на желтый столб внизу. Вам нужно будет прыгать и бросаться, чтобы ухватиться за поручни. Поднимитесь по шесту до упора, а затем прыгайте на верхний уступ.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь и идите в комнату. Поверните налево, чтобы найти последнего оставшегося робота-сундука и электромагнитный излучатель. Обернитесь, вызовите лифт и сбегите с Полигона 6 со своей с трудом заработанной добычей.

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с разделами Как бросать предметы в Atomic Heart и Есть ли в Atomic Heart возможность быстрого перемещения? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий