Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 8 Прохождение


Испытательный полигон Polygon от Atomic Heart сочетает в себе многие игровые механики, создавая головоломную задачу. Есть много испытательных полигонов, которые нужно открыть и пройти, каждый из которых дает редкую добычу. Это включает в себя Testing Grounds 8, который может заставить вас задуматься, как войти в Polygon Testing Grounds 8 и пройти его в Atomic Heart.

Как пройти Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

Сначала вы должны открыть лифт на Испытательный полигон 8. Поднимитесь на здание, где находится Испытательный полигон 8, и используйте устройство, чтобы взломать камеры видеонаблюдения. Три круглых белых объекта должны активироваться, чтобы открыть дверь. Как только вы это сделаете, отправляйтесь в Polygon Testing Grounds 8. Мы не смогли увидеть третий объект, но сработало простое нажатие кнопки при переключении камер.

Оказавшись на объекте, идите направо, а затем снова направо. Пройдите через отверстие в стене, чтобы найти первую загадку. Встряхните потолочные магниты, чтобы опустить платформу с поручнями. Прыгайте и поднимайтесь налево. Прыгайте на поручни позади вас. Затем прыгайте на поручни слева от вас. Наконец, поднимитесь направо и прыгните на синюю платформу позади вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Заберитесь на стену и потрясите потолок. Идите на другую сторону, прыгайте на центральную платформу, затем прыгайте на синюю платформу. Поднимитесь на красную платформу и прыгайте к двери. Пройдите в следующую дверь и возьмите сундук справа, чтобы получить Zcezedochka-Extra Saw. Развернитесь и идите к лестнице слева от первой двери-головоломки.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Можно ли размещать маркеры на карте в Atomic Heart?

Поверните направо и пройдите мимо сине-зеленого грузовика, чтобы найти открытую дверь. Победите появившихся врагов, чтобы открыть дверь на дальней стороне. Поднимитесь вверх по контейнерам, чтобы добраться до этой двери и пройти через нее. Идите по коридору и поверните налево, чтобы получить второй сундук. Он содержит пули Fox-Blade и Dominator-Homing.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте оказываться в массивной комнате. Прыгайте по платформам и пройдите в открытую дверь. Вы найдете еще один сундук, но робот был уничтожен, а сокровище пропало. Разворачиваемся и идем в комнату с полимером. Спрыгните в синюю дыру со стрелками, указывающими на нее.

Поместите пять сфер силы в пять слотов над дверью. Затем войдите в комнату рядом с вами и нажмите красную кнопку. Быстро бегите назад и входите в дверь. Слева от вас лестница; пройдите через дверь под этим. Идите вперед к деревянной рампе и возьмите шар силы на платформе перед вами. Поместите в слот питания вверх по лестнице, когда вы впервые войдете.

Связанный: Atomic Heart – Polygon Test Grounds 9 Прохождение

Прыгайте на поручни, которые движутся перед вами, и карабкайтесь к золотой машине, свисающей с потолка. Запрыгните на платформу и поднимитесь по деревянной рампе. Возьмите шар силы и поместите его на электростанцию ​​рядом с вами. Прыгайте на поручни, которые движутся перед вами. Используйте их, чтобы добраться до деревянной платформы, а затем взберитесь по следующему набору поручней. Прыгайте вперед и назад, пока не подтянетесь к желтому уступу.

Скриншот от Pro Game Guides

Удалите шар силы из слота, чтобы переместить платформу, на которой вы стоите. Спрыгните с деревянной платформы справа от вас и быстро прыгайте к желтым поручням, когда платформа удаляется. Поднимитесь налево и запрыгните на поручни, прикрепленные к левой стене. Подтяните себя вверх по выступу справа от вас. Пройдите в дверь, чтобы найти последний сундук, в котором находится усиленная МР рама для затвора и лезвие шведа.

Войдите в шахту лифта справа от вас и поднимитесь и выйдите из полигона 8. Некоторые враги будут ждать вас наверху, поэтому победите их и спуститесь по нижнему пути и выйдите через большую дверь.

Для получения дополнительной информации об Atomic Heart ознакомьтесь с прохождением Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 6 и Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 2, прохождением в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий