Bayonetta 3 ключевых места, чтобы разблокировать старую иллюстрированную книгу

Bayonetta 3 Old Picture Book


Старая книжка с картинками один из Сокровища Родена который открывает секретную главу с новой историей в Bayonetta 3. Однако, в отличие от секретного босса Голема, вам нужно будет в значительной степени пройти основную сюжетную линию, прежде чем вы сможете полностью разблокировать и сыграть в новую секретную игровую историю.

Для разблокировки Старой книжки с картинками требуется три разных ключа, которые, в свою очередь, разбросаны по разным главам игры. Следующее руководство расскажет вам, где находятся все три ключа, чтобы разблокировать Старую иллюстрированную книгу и ее секретную главу в Bayonetta 3.

Где найти старую иллюстрированную книгу

Вы можете купить Старую Книгу с картинками у Родена во Вратах Ада после завершения Глава 1: Поиск ответов.

Стоимость книги 4100 ореолов и является первым предметом в разделе сокровищ его магазина. Здесь нет ограничений по времени, поэтому вы всегда можете вернуться в любой момент во время вашего прогресса, чтобы купить Старую иллюстрированную книгу, если вы хотите сохранить или потратить Ореолы в другом месте.

После того, как вы купили Старую иллюстрированную книгу, вам нужно будет найти три ключа, чтобы открыть ее.

Ключевые локации старой книги с картинками

В разных местах карты можно найти три ключа разного цвета, которые необходимы для разблокировки Старой книги с картинками. Важно отметить, что ключи появятся только после прохождения основной сюжетной линии. Следовательно, вы можете отказаться от покупки Старой Книги с картинками у Родена до тех пор.

Места, где вы найдете ключи, — это The Chaotic Rift и Ginnungagap.

Синий ключ (Глава 1 — Стих 4)

Первый, Синий Ключ, находится в Главе 1, поэтому вам нужно будет перезапустить первую главу из главного меню в Bayonetta 3. Обязательно выберите Гиннунгагап в качестве отправной точки.

Направляйтесь к Хаотический разлом раздел первой главы через Генератор порталов. Вам нужно начать испытание Verse 4, как только вы достигнете второго этапа.

Задача потребует завершения небольшого сражения. После битвы перейдите к платформе с цветами наверху, которая будет прямо перед тем местом, где вы участвовали в битве. Вы увидите большой синий ключ, вращающийся и парящий слева от вас.

Направляйтесь к этому ключу на расстоянии и войдите в него, чтобы собрать первый ключ для Старой книжки с картинками.

Байонетта 3 Старая книжка с картинками Синий ключ

Зеленый ключ (Глава 4 — Стих 1)

Второй ключ для разблокировки Старой Книги с картинками находится в Глава 4: Разделенные миры. Как и в случае с первым ключом, вам нужно добраться до Гиннунгагапа в четвертой главе, в разделе «Хаотический разлом».

Поверните направо от выходного портала, и вы увидите поле лотоса на вершине горы. Здесь вам понадобится навык Winder. Наденьте йо-йо, чтобы дважды перепрыгнуть через сталагмиты слева от вас, прежде чем добраться до портала. Продолжайте идти, и вы найдете Зеленый Ключ.

Красный ключ (Глава 13 — Стих 1)

Третий и последний Красный Ключ можно найти в Глава 13: Царство одного. Выполните боевое задание Verse 1 в Chaotic Rift.

Как только вы завершите испытание «Стих 1», земля под ним продолжит падать. Там будет какая-то падающая платформа, которая будет удерживать вас несколько секунд, пока вам не нужно будет прыгать на вторую.

Как только вы достигнете твердой земли, найдите и отправляйтесь вверх по Спиральному пути. Вы найдете серию платформ, которые начинаются прямо там, где заканчивается спиральный путь. Перейдите к первым двум, а затем быстро вернитесь к Спиральному пути.

Эти две платформы являются распадающимися платформами, и они откроют красный ключ для Старой Книги с картинками, как только уничтожат себя. Прыгайте вперед, чтобы получить красный ключ. Вы получите, даже если упадете на землю.

Теперь, когда у вас есть все три ключа, вам не нужно ничего делать, так как Старая книга с картинками разблокируется автоматически. Это потому, что замки к книгам были открыты именно в то время, когда вы брали ключ в главах.

Старая книга с картинками теперь открыта и разблокирована. Как только вы соберете Старую иллюстрированную книгу, вы откроете секретную главу игры и получите подсказку о местонахождении следующей секретной главы.


Добавить комментарий