Bayonetta 3 Руководство по локациям сломанной лунной жемчужины

Bayonetta 3 Broken Moon Pearls Locations


Разбитые лунные жемчужины — один из нескольких предметов коллекционирования в Bayonetta 3. Однако, в отличие от большинства других предметов коллекционирования, разбитые лунные жемчужины напрямую влияют на развитие вашего персонажа и делают вас сильнее. Найти их всех — вот как быстро расправиться с врагами и боссами.

Вам нужно найти четыре сломанных лунных жемчуга, чтобы автоматически создать один Лунная жемчужина. Затем вы можете использовать полную жемчужину из меню навыков, чтобы улучшить свою магию. Вы также можете купить некоторые из них в магазине Родена, но большинство из них разбросаны по уровням игры.

Следующее руководство расскажет вам о местонахождении всех разбитых лунных жемчужин в Bayonetta 3.

Глава 1: В поисках ответов

Бокен Лунная жемчужина # 1 (Стих # 6)
Отправляйтесь в секцию Сибуя, взяв портал, который откроется после завершения стиха № 4. Выполните задание «Взорвать поцелуи», сначала активировав «Время ведьм», а затем поцеловав врагов. Вы получите сломанную лунную жемчужину после завершения испытания.

Глава 2: Город в огне

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 3)
Вам нужно будет найти здание в центре города под названием DFH рядом с местом расположения Umbran Crow. Используйте режим паука, чтобы забраться на крышу здания справа, где есть рекламный щит с надписью 1.2.3.4F.

Это запустит испытание Verse 3, которое потребует от вас ловить врагов с помощью пауков. После того, как вы выполните это задание, поймав восемь врагов, вы получите Разбитую лунную жемчужину.

Глава 3: Тонущее чувство

Разбитая лунная жемчужина #1 (Сундук с сокровищами #2)
В начальной локации A Sinking Feeling вы найдете сундук с сокровищами, парящий наверху здания. Используйте любое оружие, чтобы выстрелить и открыть сундук с сокровищами, чтобы получить разбитую лунную жемчужину.

Глава 4: Разделенный мир

Разбитая лунная жемчужина #1 (Сундук с сокровищами #3)
Эту разбитую лунную жемчужину можно найти в сундуке с сокровищами, расположенном внутри запечатанной двери возле водопада во второй части острова.

Идите впереди водопада, где вы найдете ключ от запечатанной двери. Используйте ключ, чтобы открыть дверь, чтобы получить доступ к сундуку с сокровищами, и разбитая лунная жемчужина будет внутри.

Разбитая лунная жемчужина #2 (Сундук с сокровищами #6)
Поднимитесь на вершину здания, используя подвижные платформы, которые вы встретите в Стихе 2. Добравшись до вершины, откройте сундук с сокровищами и завершите испытание на время, в котором вам нужно поймать пять сфер на стене. Завершите это испытание, чтобы получить Разбитую лунную жемчужину.

Сломанная лунная жемчужина № 3 (Стих № 3)
Чтобы получить третью Жемчужину Сломанной Луны, вам нужно пройти то же испытание на время, что и во втором. Найдите сундук с сокровищами в верхней части здания, расположенного после стиха 4, чтобы активировать испытание на время. Как только вы завершите его, вы получите Разбитую лунную жемчужину.

Глава 5: Преследование по горячим следам

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 2)
Вы можете получить эту Разбитую Лунную Жемчужину, выполнив испытание Стиха 2, расположенное в начале Hot Pursuit. Задача состоит в том, чтобы просто убить нескольких врагов, и Сломанная лунная жемчужина будет вознаграждена сразу после ее завершения.

Разбитая лунная жемчужина #2 (Сундук с сокровищами #4)
Отправляйтесь на мост, чтобы найти сундук с сокровищами в начальной локации стиха 6. Откройте сундук, чтобы начать испытание, открыв сундук с сокровищами, и вы получите жемчужину разбитой луны.

Разбитая лунная жемчужина #3 (Сундук с сокровищами #6)
В Bayonetta 3 вам нужно найти Врата Ада после выполнения Стиха 8. Найдите Сундук с Сокровищами, чтобы начать испытание, и завершите его, чтобы получить Разбитую Лунную Жемчужину.

Глава 6: С рельсов

Разбитая лунная жемчужина #1 (Сундук с сокровищами #2)
Отправляйтесь в комнату впереди после завершения битвы в Стихе 3. В этой комнате вы найдете сундук с сокровищами справа, в котором будет разбитая лунная жемчужина.

Глава 7: Пылающие пески

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 2)
Вам нужно найти и принять вызов, который можно найти, путешествуя на вершине холма после Стиха 1 возле водопада. Задача состоит в том, чтобы заработать 5000 очков против одного врага в бою. Вы будете вознаграждены Разбитой жемчужиной Луны после завершения испытания.

Разбитая лунная жемчужина #2 (Сундук с сокровищами #3)
В Bayonetta 3 под водопадом есть запечатанная дверь. Ключ от этой комнаты можно получить, выполнив задание «Стих 2». Найдите сундук с сокровищами и сломанную лунную жемчужину, открыв запертую дверь ключом.

Разбитая лунная жемчужина #3 (Сундук с сокровищами #12)
Отправляйтесь к песчаной реке, пройдя вперед от водопада, где вы получили первую Жемчужину Разбитой Луны. Найдите и поднимитесь на башню в песчаной реке, и вы найдете сундук с сокровищами, в котором будет разбитая лунная жемчужина.

Разбитая лунная жемчужина #4 (Сундук с сокровищами #14)
На другом конце Песчаной реки вы найдете еще одну башню, в которой также будет сундук с сокровищами. Поднимитесь на башню и откройте сундук с сокровищами, чтобы найти разбитую лунную жемчужину.

Глава 8: Квакающий хор

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 2)
Вам нужно победить врага в рамках боевого испытания Verse 2. Разбитая лунная жемчужина будет вознаграждена после выполнения этого задания.

Разбитая лунная жемчужина #2 (Сундук с сокровищами #8)
После завершения Стиха 2 вам нужно найти Башню Ветряных Мельниц и забраться на вершину. Там есть сундук с сокровищами, который можно найти, если спуститься по башне ветряной мельницы. Откройте этот сундук с сокровищами, чтобы получить Разбитую лунную жемчужину.

Глава 9: Учимся летать

Разбитая лунная жемчужина #1 (Сундук с сокровищами #1)
Вы можете найти эту жемчужину разбитой луны в сундуке с сокровищами на втором уровне башни, расположенной после завершения стиха 1.

Разбитая лунная жемчужина #2 (Сундук с сокровищами #3)
Отправляйтесь в Храм с ветряными мельницами после завершения стиха 4. Вам нужно открыть сундук, чтобы начать испытание, в котором вы должны подняться на другую сторону комнаты с ветряными мельницами, толкающими вас.

Глава 10: Покров ночи

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 1)
Вам нужно взобраться на вершину горы, взобравшись на движущиеся платформы. Примите боевой вызов как часть стиха 1, и после его завершения вы получите разбитую лунную жемчужину.

Глава 11: Знакомый танец

Сломанная лунная жемчужина # 1 (Стих # 3)
Собрав первые отголоски памяти в «Знакомом танце», вы найдете боевое испытание «Стих 3». Выполните это задание, чтобы получить Разбитую лунную жемчужину.


Добавить комментарий