BitLife — Как пройти испытание с девяти до пяти


Выполнить задание BitLife Nine to Five легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания женского персонажа из Калифорнии, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в испытании с девяти до пяти в Bitlife

Чтобы выполнить задание «От девяти до пяти» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Калифорнии
  • Стать регистратором с начальником-мужчиной
  • Сделать операцию по увеличению груди
  • Соблазни своего начальника-мужчину
  • Отравить своего начальника-мужчину

Связанный: Как стать известным в BitLife

Как родиться женщиной в Калифорнии — Руководство BitLife

Первая цель испытания «От девяти до пяти» — родиться женщиной в Калифорнии. При создании персонажа выберите женский пол в качестве начального пола и выберите любой город из Калифорниянравиться Лос-Анджелес или Сан ДиегоКак ваш место рождения. Игра не позволяет вам выбрать какой-либо штат в качестве места вашего рождения, поэтому вы должны выбрать любой город в этом штате, чтобы выполнить задание.

Как стать регистратором с начальником-мужчиной в BitLife

Вторая задача испытания «От девяти до пяти» — стать секретарем с начальником-мужчиной. Эта конкретная цель является скорее методом проб и ошибок, поскольку невозможно предсказать, будет ли ваш начальник мужчиной или нет, не присоединившись к компании. В BitLife минимальным критерием для того, чтобы стать администратором, является средняя школа. Итак, завершите среднюю школу и посетите раздел «Работа». Теперь ищите работу с названием — Портье и Значок колокольчика прилегающий к нему. Подать заявку на собеседование и получить работу.

После присоединения, если ваш руководитель мужчина. Цель будет отмечена как выполненная. Если нет, состаритесь и ищите аналогичную работу, пока не получите начальника-мужчину.

Как пройти операцию по увеличению груди в BitLife

Третье задание в испытании с девяти до пяти — получить операция по увеличению груди. Для этого посетите Пластическая хирургия раздел на вкладке «Действия» и выберите опцию «Увеличение груди». Теперь выберите врача и оплатите операцию. Вуаля, у вас есть улучшение груди для вашего персонажа. Помните, что процедура будет стоить от 10 000 долларов к 50 000 долларов.

Как соблазнить начальника-мужчину в BitLife

Предпоследнее задание в последнем челлендже — соблазнить своего начальника-мужчину. Для этого перейдите на вкладку «Действия» вашего супервайзера из Коллеги вкладка Теперь выберите Вариант соблазнения чтобы выполнить цель.

Помните, прежде чем что-либо делать, улучшите рейтинг отношений с вашим руководителем до зеленого, дарение, проводить времяи комплимент ему. В противном случае ваш соблазнительный поступок может быть помечен как неприемлемый, и вас могут в конце концов уволить.

Связанный: Как улучшить отношения с вашими питомцами в BitLife

Как отравить начальника-мужчину в BitLife

Конечная цель испытания «С девяти до пяти» — отравить своего начальника-мужчину. Для этого перейдите в раздел «Преступление» на вкладке «Действия» и выберите вариант «Убийство». Теперь выберите свой мужчина надзиратель как ваша цель и выбрать отравить их как ваш метод убийства. нажмите Совершить убийство чтобы прикончить его. С этим цель и вызов будут закончены.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать моделью в BitLife» или «Как получить информацию о Bitlife Guide» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий