BitLife — как выполнить задание «Прибыльный лексикон»


Выполнить задание BitLife Lucrative Lexicon Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все задачи в конкурсе «Прибыльный лексикон» в BitLife

Чтобы выполнить задание «Прибыльный лексикон» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Читать словарь
  • Станьте известным автором
  • Написать более двух бестселлеров
  • Писать взрослую фантастику
  • Напишите вирусный пост в блоге Facebook

Связанный: Как появиться на ток-шоу в BitLife

Как читать Словарь в BitLife

Первая цель в задании «Доходный лексикон» — прочитать словарь. Для этого используйте Книга вариант из Ум тело раздел на вкладке Действия. Теперь просмотрите список и выберите Словарь вариант. Если вы не можете найти Словарь, повзрослейте, чтобы обновить все списки.

Как стать известным автором в BitLife

Вторая цель испытания — стать известным писателем. Для этого вы должны хорошо учиться с юных лет и поддерживать свое ум за 90. Поддерживайте статистику выше 90, используя Учись усердней вариант в средней и старшей школе.

После того, как вы закончили среднюю школу, пришло время искать работу писателя. Посетите раздел Вакансии на полную ставку и найдите сообщение под названием Писатель-(Издатель). Подайте заявку на работу и взломайте интервью. Если вы не можете найти такую ​​работу, обновите весь список вакансий. После присоединения используйте Работать усерднее на вкладке «Работа» не реже двух раз в год. Со временем и усилиями вы станете известным автором, разблокировав параметр известности через 12-20 лет.

Как написать более двух книг-бестселлеров в BitLife

Третья цель конкурса — продать две книги-бестселлеры. Не беспокойтесь о задаче! Вы завершите квест автоматически, когда станете известным писателем в предыдущей цели. Если у вас все еще нет двух книг-бестселлеров, используйте опцию «Книга» в разделе «Слава», чтобы написать больше книг. Со временем два ваших романа станут бестселлерами и завершат достижение цели.

Связанный: Как повысить Смарт в Битлайф

Как писать взрослую литературу в BitLife

Предпоследняя цель BitLife — написать книгу в жанре взрослой фантастики. Посетите раздел «Слава» и нажмите на значок Книга вариант. Продолжайте повторять процесс написания книг, пока не выпустите книгу в жанре взрослой фантастики.

Как написать вирусный пост в блоге Facebook в BitLife

Последняя цель в прибыльном лексиконе — написать вирусный пост в Facebook. Во-первых, вам нужно присоединиться к Facebook. Перейдите на вкладку «Действия» и нажмите «Социальные сети». Теперь выберите Facebook и присоединяйтесь к платформе.

Для второй части задачи вам нужно сделать вирусный пост. Использовать Опция публикации в разделе «Действия» на Facebook, чтобы опубликовать блог. Повторяйте процесс публикации блогов, пока один из ваших постов не станет вирусным.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как пустить слухи о друзьях в BitLife или Как опубликовать 10 видео BitLife на Youtube в BitLife? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий