BitLife — как выполнить задание «Соседский дозор»


Выполнить задание BitLife Neighborhood Watch Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже. Однако, чтобы выполнить это задание, вам необходимо приобрести расширение Landlord. Вот руководство по прохождению испытания Neighborhood Watch в Bitlife.

Все цели в испытании «Соседский дозор» в Bitlife

Чтобы выполнить задание Neighborhood Watch Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Сдать в аренду более пяти объектов
  • Выселите более пяти арендаторов, которые, как вы обнаружите, ведут себя плохо
  • Подключение более чем к трем арендаторам
  • Выйти замуж за арендатора
  • Выгнать скваттера

Прежде чем приступить к испытанию «Соседский дозор», вы должны купить пакет расширения Landlord Expansion Pack в BitLife, так как все испытание вращается вокруг DLC. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за $4.99.

Как сдать в аренду более пяти объектов в BitLife

Первая цель конкурса «Соседский дозор» — сдать в аренду более пяти объектов. Во-первых, вы должны приобрести пять объектов недвижимости, используя Недвижимость вариант под Покупка раздел в Деятельность вкладка

После покупки пяти объектов вы можете сдавать их в аренду разным людям, используя Арендовать вариант внутри Управление недвижимостью раздел на вкладке «Действия» вашего индивидуального объекта. Убедитесь, что вы не проводите никаких проверок ваших клиентов, так как нам нужны арендаторы с криминальным прошлым для выполнения других задач в испытании.

Связанный: Как сдать недвижимость в BitLife

Как выселить более пяти арендаторов, которые плохо себя ведут в BitLife?

Вторая задача в испытании «Соседский дозор» — выселить пятерых ваших жильцов за плохое или незаконное поведение. Для этого необходимо использовать Осмотреть вариант внутри Управление недвижимостью раздел на вкладке «Действия» вашего индивидуального объекта. После того, как вы воспользуетесь этой опцией, вы сможете тайно шпионить за своими жильцами. Во время шпионажа, если вы обнаружите, что кто-то из ваших жильцов занимается незаконным или безвкусным поведением, например, управляет тайным пристанищем мафии или занимается оккультными делами, выселите их на месте.

Как подключить более трех арендаторов в BitLife

Третья цель в испытании «Соседский дозор» — подключиться к трем вашим арендаторам. Наняв несколько арендаторов для своей собственности, выберите любых трех арендаторов по своему вкусу и начните строить с ними отношения, разговаривая, даря предметы и делая им комплименты. Со временем индикатор отношений будет увеличиваться и полностью станет зеленым. В это время используйте опцию Hook Up, чтобы переспать с ними. Как только вы переспите с тремя такими людьми, цель будет отмечена как выполненная.

Как выйти замуж за арендатора в BitLife

Предпоследнее задание в последнем испытании — выйти замуж за одного из ваших жильцов. Для этого повысьте рейтинг своих отношений с одним из ваших жильцов, разговаривая, даря предметы и делая им комплименты. Как только индикатор отношений станет зеленым и достигнет 100%, Спроси их, с последующим предложением кольца и женитьбой на них.

Связанный: Как соблазнить кого-то в BitLife

Как вытеснить сквоттера в BitLife

Последняя цель испытания «Соседский дозор» — вытеснить скваттера. Чтобы выполнить эту задачу, вы должны сохранить арендатора с низким кредитным рейтингом. Выбирая арендатора для своего места, убедитесь, что у него плохой кредитный рейтинг. Обычно такие люди имеют кредитный рейтинг с оранжевым или красным показателем рейтинга.

После размещения такого арендатора все это ждет. Со временем, в основном через 3-4 года после проживания в вашем доме, они начнут регулярно пропускать арендную плату, а вскоре и вовсе перестанут платить арендную плату, превращаясь в скваттеров. Теперь нажмите на их имя в разделе свойств и используйте кнопку Выезжать возможность выгнать их из дома. Как только вы вытесните их, вызов будет окончен.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать агентом по недвижимости в BitLife или Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий